Arty
( )
24/11/2006 17:30:46
Re: Может, я ни куя не понимаю, но...

Цитата:

 И умение приятно общаться, вести себя, поддерживать беседу, быть в принципе не глупой женщиной - качество которое в танцовщице я очень ценю.
 


Йоптыть, дружище, я же не спорю. Каждому - свое.   Если твоя, скажем, цель - это просто релаксировать от приятного общения с красивой деффкой, то это тоже имеет право на жизнь, беспесды.   Я, к примеру, релаксирую иногда даже просто от той мысли, что вокруг меня вьецо порядка 30-40 деффок, с которыми можно ВСЯЧЕСКИ провести время.   Т.е. я так спокойненько сижу, пью винцо, курю кальянчег, общаюсь с друзьями и стрипками, а мысль-то эта, гыыыы, добавляет нирваны и драйва беспесды...   

Цитата:

Что касается данного персонажа вокруг которого разгорелся сыр-бор, данными качествами пускай и не на пятёрку, она обладает. Что мне нравится в ней, то в отличии от некоторых собратьев, деньги она никогда не клянчит.

Поэтому изначально, нужно определиться для себя, что в принципе тебе нужно от этого сабжа и что от него можно ожидать, общение с посиделками с определённой перспективой траха (которая не горит) или сам трах с обязательным ШГ.




Это все правильно, никто и не спорит. Только вопрос в том, что не нужно из простых провинциальных деффок создавать мля "легенды"...  Не спорю, что "легенда" у того или иного продукта или услуги всегда благотворно сказываецо на продаваемости оного, люди, понимающие чего-то в маркетинге и рекламе не дадут соврать.   Но создавать и поддерживать такие легенды - это задача "производителей", но никак это не моя задача, не задача "потребителя".   И с моей точки зрения, чем меньше здесь выдуманности или даже надуманности, тем проще стоИт вопрос, да и цена становицо среднерыночной, по которой товар и должен продавацо, если бы на него не налепили ненужные мне нах, как потребителю, блески.