Протез Головы
( )
23/04/2006 21:48:35
Рекомендую ув. Локатору(+)

внимательнее ознакомиться со счётом, если таковой сохранился. Оплату входных билетов в "911VIP", вносят в счёт нажатием одной кнопки кассового аппарата с цифрой "600 руб." Соответственно, за двоих- 1200 рублей. Насколько мне известно, никаких изменений по ценам на вход в клуб не происходило и в ближайшее время не намечается!
Остальных( в частности ув. Баралгина) прошу не поднимать преждевременной паники.

Что же касается вышеописанных присутствующих, то в футболке "Москва-Бабруйск 2006" был только я, ваш покорный слуга. Остальные щеголяли отнюдь не форменной клубной одеждой, так как были падонками, переместившимися вместе со мной из клуба "АЛИБИ" с международного слёта падонков "ЙОПАТИ-IV". "Михаил"- это Михаил Хаммер автор и исполнитель знаменитой культовой песни "Американцы пришли на танцы- получат песды!" Её-то и посчастливилось услышать автору отчёта . Прозаические креативы Хаммера лежат туточки : http://www.padonki.org/?full_list=3&authors_ids_list=;569;623;
Также с нами был и nasa_astronaut посетивший тусу в "АЛИБИ" и даже снявшийся там в очередном высокохудожественно-документальном фильме "Вас Обосрали!", сказав в объектив сокраментальную удафкомовскую фразу: "Ипитесь в род!"