Lokator
( )
23/04/2006 03:44:39
911 vip. По горячим следам

Тока што вернулся из 911 вып. Был там с одной хорошей знакомой (для Baraglin'а: НЕ супругой !) Разумеется, понравилось, хотя ТТХ стриптизёрш было сегодня от 2- до 3++. Моей спутнице понравилось больше, особенно некая Даша (вроде так её звали). Поскольку внешние данные танцовщиц меня особо не зацепили, то начал оглядывать публику в зале. Иногда забавное зрелище, признаюсь вам. Например, рядом с нами сидел один товарищ в очень тёмных очках, что в условиях тёмного ночного клуба было очень практичным решением, повышающим эффект восприятия. Ну это что-то вроде глухой тонировки автомобиля в субтропическом климате России с её кристально чистыми улицами . Как известно, русский человек всегда славился неординарным мЫшлением, не поддающимся логической цепочке. Самое забавное, что гражданин в тёмных очках действительно имел большой успех у танцовщиц. Видимо очки его были с секретом.

Помимо загадочного гражданина в волшебных очках, в клубе было много amerikanzev. Судя по их выражениям лиц, им всё очень нравилось. Также в помещении присутствовала группа граждан в майках с надписями "Москва-Бабруйск 2006". Группа состояла из нескольких мустчин, самым главным из которых было лицо по имени Михаил, похожее на уголовного лидера дальнего Подмосковья. Почему Михаил? Потому что именно это редкое имя озвучил ди-джей клуба, когда объявил о "заказанной музыке" этим самым Михаилом. Музыка была эстрадная, с элементами нецензурной брани. Загадочные мустчины были очень довольны остроумием своего неформального лидера. КСтати похожи они были на типичных владельцев автомобилей "Волга", разве что без пыжиковых шапок . Позже к этой весёлой компании присоединились две гражданки непонятного возраста и рода деятельности. Одну из этих гражданок в красном свитере, Михаил всё время пытался щупать за сиськи .

Что ещё можно сказать? Как уже упоминал, мне этот клуб нравицца. Нравится сама концепция. Танцовщицы, конечно, очень часто оставляют желать лучшего, но это касается сейчас абсолютно всех клубов. Российская нация, как известно, вырождается давно, поэтому проблемы носят вполне объективный характер.

Всем счастья и успехов!