Lokator
( )
23/04/2006 03:20:25
Да конешна не возражаю! (+)

Цитата:

О как!!! Уважаемый Lokator, вход в различные Стрип-клубы варируется от 600 руб до 1500 руб. Здесь Вы заплатили 900 руб. Т.е. я так понимаю поскольку Вы не часто посещаете такие заведения, клубной карты у Вас нет, за вход Вам с супругой пришлось бы заплатить в любом случае.



Блин, я Вас очень прошу для начала меня не женить, а то я испугался прямо  . В тексте оригинала ведь написано: "почтичтоподруга". То есть это женщина, с которой я осуществляю иногда половые отношения  . Теперь по существу вопроса: речь шла не о том, что цена не устроила, а о том, что единая сумма в 900 руб. означала стирание границы "между городом и деревней", т.е. между сценой topless  и totaly nude. К сожалению, граница отодвинулась именно в сторону топлес, чего я и испугался, упомянув "тревожный звонок".


 

Цитата:

По сему у меня прозаический вопрос, а 300 руб. для Вас очень принципиальны, раз уж Вы решили устроить себе небольшой праздник и вывести супругу не просто посидеть где-нибудь в кабачке где за вход с Вас точно бы не взяли , а сходить именно в Стрип-клуб. Я так понимаю Вы в таких заведениях не впервые и собственно говоря отдаёте себе определённый отчёт куда Вы пришли? Скажем так, определённые траты препдполагаются хотя бы в качестве стандартных чаевых за танец в виде 100 руб.



См. выше  .


Цитата:

Ну это уж извините ув.Lokator, что там был за звонок или по ком звенит колокол, на сайте БМ чётко написано, что суббота это "семейный день", и именно приглашаются семейные пары и дабы не чувствовать Вашей супруге себя немного ущёмлённой проводится в течении одного часа мужской стриптиз, говоря проще приглашаются стриптизёры.



Ну забыл я!!!!! И не супруга она мне  !!!  Просто ехали мы однажды по вечерней Москве, уворачиваясь от стремительных ржавых Жигулей темпераментных гостей столицы,  и я, вспомнив добрые времена, решил пригласить даму в БМ. Т.е. данное решение было спонтанным, а не спланированным месяцом ранее. Тока и всего.


 

Цитата:

Мне это не интересно, на что смотреть, на здоровых мужиков оголяющих свои жопы и вот таким вот образом зарабатывающих деньги за счёт женщин. Мерзко.



Во-во! Их бы на завод тепловозостроительный в три смены, а они по сцене скачут, понимаешь  !


Цитата:

Но есть одно НО! То что не нравится Вам, может понравится Вашей супруге/спутнице и т.д.



Не может. Я сказал не может, значит не может!


Цитата:

Я так понимаю здесь, Вы больше выражаете своё мнение.



Разумеется. Есть ещё другое мнение и оно неправильное  .


Цитата:

Ну не знаю, не знаю. Очень соскучились по пиписькам?



Я по ним всегда скучаю  . (По женским  ).


Цитата:

Был там раньше полный стрип на втором этаже. Лично меня это напрягало. За долгие годы так и не смог к этому привыкнуть.



Почему  ?


 

Цитата:

На мой взгляд, раз уж Вы были почитателем Стрип-искусства, по моему именно наличие стрингов или ещё какого нижнего белья очень выгодно отличает любую девушку, как не странно скрывает некоторые недостатки, оставляет определённую тайну, которую можно разгадать наедине с танцовщицей заказав ей приват.



Не нужны нам тайны. Народ хочет знать всю правду, какая бы жестокая она не была!


Цитата:

А иначе и смысла в приватах нет. А так извините, лично я не гинеколог и не в женскую баню пришёл. ( А в БМ тогда так и было, танцовщица находилась от тебя на расстоянии 1-1,5 метра, да ещё с учётом не очень удачно подобранного желтовато-дневного света.) Разглядывание анатомии женских половых губ, показателя дугообразности лобков, периодически сменяющихся на сцене танцовщиц на мой взгляд не совсем эстетично.



Очень эстетично и практично. Мне нравицца!


Цитата:

Поэтому позволю заметить Вам следующее, "нормальность" Стрип-клубов должна заключаться не в этом. А прежде всего в отсутствии хамского и нравоучительного поведения/отношения самих танцовщиц по отношению к гостю, даже если они видят его впервые, отсутствие излишней назойливости со стороны стриптизёрш в плане зарабатывания чаевых за танец, отсутствие консумации, чего в БМ например нет, умение прежде всего понять настроение гостя, поддержать ненавязчивую беседу без излишних нажимов и намёков, вовремя понять нежелательность своего присутствия и умения достаточно корректно покинуть его.



Ну так кто с этим спорит? Я подписываюсь под каждым словом. Тащите бумагу!


Цитата:

Кстати упомянутая Вами Женя уже работает.



Но вроде как не танцует. Или танцует, но редко  .


Цитата:

Извините, что пост получился слишком длинным.


Успехов!



И Вам не хворать. И не поддаваться на провокации!