коллега
( )
14/11/2005 17:12:45
Re: имхо(+)

насколько я правильно понимаю, вы и ваша дочь из Москвы(ну или Подмосковья). Следовательно выбор девушкой стриптиза обусловлен не стремлением заработать на кусок хлеба/кров и желанием зацепиться в Москве(как у аналогичных ровесниц из провинции, значительной части которым приходится выбирать между фейством и стрипом). А Вашем случае девушкой движет желание научиться красиво танцевать, ну и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин старше себя(в отличии от сверстников, которые ее мало интересуют). На подобную тему женской психологии исписано не мало умных книжек, нет смысла приводить примеры...
В целом, мое имхо - нужно дать возможность девушке увидеть обратную сторону медали, ведь в стрипе как и в любом бизнесе все не так радужно, как кажется снаружи и издалека. Пусть попробует, посмотрит на жизнь танцуль, а в особенности более старших(тем кому за 25) и поймет нужно ли ей это в будущем или нет.
Ну а параллельно с этим, Вы должны помочь ей сделать более "правильный" с Вашей т.з. выбор(уж не знаю, кем Вы ее видите).

В любом случае, удачи!

все сугубо имхо.