Baralgin
( )
29/06/2005 23:12:27
Re: как experta по стрипам, ...

Если честно, альтернативу Шандре или О-ля-ля я не вижу, кстати мне кажется в Шандре девки всё-таки поприличнее, если не хочешь тратить время, необходим большой выбор и это более менее "бюджетно" с точки зрения других прецензионных клубов, где атмосфера ориентированна именно на это, мне кажется это именно те заведения, там поток, определённая конкуренция, поэтому договориться проще, да и сами ТТХ девушек с учётом рыночная цена/качество на мой взгляд лостаточно оптимальны, пару раз имел дело с аналогами, причём на личико и фигурку были приятные, один раз вообще за бесплатно ближе к утру уехала, это я про Шандру, в О-ля-ля стабильно укладывался в 250$-300$ на ночь, особенно когда тебя уже знают, определённое мнение о тебе или которых уже брал домой. Не думаю, что в других клубах я смог бы уложиться в эту сумму, если только откровенный гоблин какой-нить. Да и нет в этих клубах консумации, так мелочи. Просто если подемократичнее, на мой взгляд, там девушка с тем же самыми ТТХ запросит на 200-300$$ больше, и выбор будет меньше и строить будет из себя супер-пупер, придёться уговаривать больше. Поэтому если отрываться где-то в другом месте, мне кажеться выйдет намного дороже, более геморойнее, к тому же можно попасть на определённый развод, ну если в данный момент устраивает именно такая ситуация, чтобы оторваться, не ориентируясь особо на трах, ну можно в том же Белом медведе посидеть или в 911 в Орлёнке, хоть там девицы посимпатичнее особенно на 2 этаже, но цифры страшные. Я бы порекомендовал сходить в Белый медведь. Я уже писал о нём, в конце концов с точки зрения разнообразия, ещё МистерХХХ чем-то похож на него, вот только я не понял, мне показалось мало там девушек, более подробно сказать ничего не могу. Я бы сходил в Белый медведь, если хочется более спокойной обстановки.