:+: DOLL :+:
( )
17/06/2005 11:59:21
Re: ОФФ

А вы мадам, не умничайте, стриптизерша - это работа, где нужно разводить на деньги, иначе помрешь с голоду. Лично я не путаю жизнь с работой - в жизни я милая, добрая девушка, очень скромная, всегда всех готова выслушать и помочь. На работе же меня ничего кроме денег не интересует, я, как ни странно, там именно за этим.
За то что я танцую на сцене я не получаю ни копейки, и часто за то что сижу и общаюсь, и меня лапают - тоже. А вы хотите чтобы после этого я не была "помешанной на деньгах блондинкой", и ко всем одинаково относилась, мило улыбалась. Меня тошнит когда какой-то старый и вонючий лапает меня, дышит на мен своим перегаром и грузит своей тяжелой жизнью! Почему я должан сидеть с ним и мило улыбыться ему, когда за соседним столиком сидит ухожанный молодой человек, и всем девушкам раздает стодолларовые бумажки? Представьте себя на моем месте, особенно когда в кошельке ни копейки и дома в холодильнике мышь повесилась.
Вы работали, девушка, барменом и официантом, вам платили зарплату. У танцовщиц же зарплата ноль целых, ноль десятых, да еще с чаевых половину обязаны отдать заведению.
А про пустышку - на меня все на работе и так смотрят как на куклу. Я привыкла, это моя работа - быть пустой куклой. В конце концов ниодного зрителя не интересует что у меня на душе и какие у меня проблемы, какой уровыень IQ, и что я за человек. Все они пришли посмотреть на задницы и сиськи, и при возможности полапать, больше их ничего не интересует. Так что не надо о возвышенном Я это оставляю за пределами клуба, когда захожу на работу, на работе я как робот - натянула улыбку - вышла на сцену, все.
А вы вообще поработали бы танцовщицей. Это не так уж легко чувствовать себя тряпкой и при этом все время думать успеешь ли до конца месяца заработать на аренденую плату квартиры, когда в клуб все ходят и ходят "безденежные" и неделями работаешь, выходит, абсолютно бесплатно.
А потом в зеркале наблюдаешь, как стареешь по часам с этой работой.
И от бедного я бы не взяла чаевые. Честно, мне бы стало жалко человека.
Не говорю я о правилах поведения, кстати. Пусть ведут себя, как хотят! Только не удивляются что девушки им не рады, когда они им дают так мало денег...

А к вашему посту в общем могу сказать : "Не суди, да не судимым будешь" (с)