Пумка
( )
07/06/2005 11:26:54
ОФФ

Сразу прошу прощения, но называть Вас буду девушка так как ник Ваш не могу в женский перевести, ну если только Долли...хотя это овечка была...
Сразу скажу в стрипе никогда не работала, именно танцором не работала, танцы ставила, да...и учила девочек как себя вести с клиентом, и еще учитывая, то что все это происходило в так называемом перефирийном городе, а не в Москве, могу сказать, что еще сложнее было девочкам относиться ко всем одинаково, тем более время было такое, когда в городе богатых людей было по пальцам, а в основном богатые были приезжими...Так вот о чем я, никогда, слышите вы никогда мои девочки не показывали клиенту как бы он ни был одет, что бы он не заказал и каких чаевых он дал/не дал, что они относятся к нему хуже чем к любому другому дающему по 100$(это были огромные деньги тогда).
И еще я сама работала и барменом и официантом и никогда не грубила клиенту и не смотрела на него по волчьи если он приходил в 8 часов вечера в пятницу и заказывал чай...это его дело и выбор он КЛИЕНТ, я обслуживающий персонал!!! И мое дело и моя работа сделать так что бы ему понравилось в нашем заведении и он пришел сюда еще раз, пусть даже чаю попить...Знаешь милая некоторые люди зарабатывают мало денег и видя отношение к себе персонала отдают последние 10 рублей на чай, и это знаешь ли по человечески более приятно чем получить 500$ от человека лдля которого эти деньги ничто, а на тебя он смотрит как на пустышку, хочешь быть пустышкой? Не вопрос, жди когда в заведения начнут ходить только идиоты готовые платить только тебе лично по 1000$ за твой милый взгляд...и за то что ты милая все же согласилась что бы человек зашел а заведение...кстати совет открой свой клуб и на входе пропиши правила поведения клиента...я посмотрю как у тебя бизнес пойдет...
Ничего личного, просто бесит такое отношение к людям...и споришь ты извини меня как "блондинка" помешанная на бабках...что ИМХО не есть гуд...подумай сначала прежде чем писать, такое и спорить с достаточно уважаемыми людьми, о том как им себя вести в местах ОТДЫХА, а не слива бабла для особо страждущих стрипгерлей...блин слово то искаверкала...

Кароче девушка если Вас не устраивает отношение к Вам клиентов в виде материального вознаграждения, поменяйте что-то в консерватории...и именно у себя, и никогда не смотрите в чужой карман, Вас должен волновать только Ваш и куда кто тратит свои деньги это тоже не Ваша забота.