Dobroliuboff
( )
07/06/2005 11:09:19
Re: Я тоже не пойду

В ответ на:

А по поводу того, что вас попросили уйти - представьте себя на месте девочек, ночью работать сложно, а темболее под утро, все уставшие, хотят домой в теплую кроватку, а вы сидите и сидите, денег особо не даете, а им уставшим плясать и плясать, причем абсолютно бесплатно. Танцовщицы тоже люди, и я считаю, что это далеко не простая работа.



Была похожая ситуация в клубе 911 ВЫПь. Время было половина пятого, мы сидели с Арти, уже вдоволь наразвлекавшись в комнатах с девушками, так одна из них подошла к нам и ОЧЕНЬ ТАКТИЧНО спросила: не могут ли девушки
немного отдохнуть и больше не танцевать на сцене? РАЗРЕШЕНИЕ было получено. Очевидно, что преспектив сегодня "развести" кого-либо из нас на приват или на увольнения у них не было никаких, удивить нас уже сегодня тоже было особо нечем, нам и так было хорошо. А нам тоже никого зря обнадеживать не хотелось. После этого по чуть-чуть подходили пообжиматься и получали небольшие чаевые
Все довольны
А вот если бы разговор пошел в русле типа вы мы тут из-за вас, босяков зря корячимся, шли бы вы... Был такой случай, когда мне было такое сказано в одном из клубов, не буду называть в каком, после того, как я оставил там приличную сумму.Что я сделал? Без зазрения совести СДАЛ владельцу клуба Ну, а дальше - как правильно подметил ув. Зоман, ШГ с горюче-смазочными материалами по полной программе. Так что вам с Ксюшей и другими цифирками мой большой совет: будьте предельно осторожны, не нарвитесь с такими несоевременными предложениями на меня. Мои особые приметы: иногда бываю похож на тюменского командировочного, а так я по жизни библиотекарь

На самом деле никто не может предугадать - что может придти в голову клиенту. Сам я не раз заказывал танцы и за десять, и за пять минут до окончания клуба, когда, казалось бы, ничто не предвещало. И самые незабываемые встречи со стриптизершами вне клуба у меня были именно с теми, кто умел дождаться