Ksenia
( )
07/06/2005 02:28:33
Re: Вот тебе на....

В ответ на:


В ответ на:

Люди реально не собираются тратить много денег, но ожидают достойного обслуживания. Я сама когда хожу по клубам, прекрасно понимаю, что чем больше у меня денег, тем лучше меня обслужат, и наоборот. Я прекрасно осознаю, что в качестве гостя во мне заинтересованы в зависимости от моих материальных возможностей, и что врядли я кому-то без денег там нужна




Человек зашел в клуб ( заплатил деньги ) и после этого он обслуживается как все! То что Вы говорите это типично ( даже не знаю как это описать ) варварский подход. На западе и у нас в продвинутых заведениях закон - ВСЕ КЛИЕНТЫ РАВНЫ. И не только в стрипклубах.




Ну, право же, вы как будто первый день на свете живёте ... или подвизаетесь исключительно в злачных местах Нью-Йорка и Парижа...
Если говорить как раз о пресловутых "продвинутых" столичных заведениях, все клиенты там, разумеется, равны - но некоторые "равнее" , и от этого, безусловно, "варварского" стиля избавляться никто пока не собирается. Попробуйте, к примеру, решить, что в ресторане "Галерея" к вам с кружкой пива должны относиться так же, как и к соседу, заказавшему обед из трёх блюд и бутылку коллекционного вина, а чаевые для официантов и хостесс не входят в ваши обязанности. Скорее всего, в следующий раз с вами будут как минимум менее любезны, а как максимум - в ресторане в этот вечер просто не окажется для вас свободного столика, несмотря на то, что вы заказывали его за неделю.
Девушки из "Доллс" просто играют по правилам заведений аналогичного с ними уровня.