Arty
( )
14/05/2005 13:51:13
Re: ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕНЕДЖЕР(+)

В ответ на:

Но в Доллс я не пойду, нечего мне там делать. Знаете, мне хватило в жизни одного случая "переплатить". Вы уж извините, но как замечательно выразился Arty


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

...сейчас основной контингент, посещающий клубы, это менеджеры, люди исключительно хорошо считающие деньги и умеющие извлекать максимум удовольствия из определенного денежного эквивалента...


--------------------------------------------------------------------------------







Проблема в том, что пока еще не до всех владельцев такого плана клубов это дошло... Сейчас свои условия диктуют не "быки" в золотых "ошейниках", не олигархи, недоолигархи или полуолигархи, не нефтяные "присоски", а простой такой человек, в костюме за 1000 баксов и галстуке за 200, ботинках за 250 и с Longines на левой руке... Его величество МЕНЕДЖЕР... Отличный пример клуба для МЕНЕДЖЕРА - МН, Мистер ХХХ...
Что ведь для клуба выгоднее, чтобы раз в год пришел 1 командировочный, клюнувший на дешевые понты, который посорил казенными деньгами, или когда в него будут приходить компании менеджеров, оставляющие в казне клуба вполне приличные деньги на регулярной основе...
Мне почему-то кажется , что ув. favorit это понимает, иначе не было бы Мистера ХХХ, Шпилек (правда, на мой взгляд это уже все-таки не для МЕНЕДЖЕРОВ, а для менеджеров)...

В ответ на:

Так вот, приносят мне такой душевный счёт на 700$. Ну что делать, расплатился и попрощался. Вышел из клуба, как Вы думаете в каком настроении?




Представляю, дружище... В принципе, такое настроение, оно всегда возникает тогда, когда набор полученных удовольствий, мягко говоря, не соответствует потраченным деньгам...

Arty