Упырь
( )
14/05/2005 09:39:53
Во, правильно, врагов здесь нету, только учителя :)) (+)

В ответ на:

я училась на экономиста и на юриста



Перспективная связка, сам с такой далеко пошел . Аффтар, не бросай профессию.

В ответ на:

если вы говорите про "переплачивать за то же самое" - вы идете в стрип-клуб изначально за куском мяса.



Мы идем туда за услугой, которая имеет определенную рыночную стоимость. Уникальность услуги эту стоимость повышает и наоборот. Ну, как экономист вы наверняка изучали закон спроса и предложения. Вообще приятно, что растет уровень образования в наших стрипклубах - скоро о диффузных потоках, латентной преступности или законах Ома можно будет легко поговорить. Глядишь - обсудим с вами какой-нить пробел в налоговом законодательстве...

В ответ на:

А оскорблять меня не вижу смысла, если я работаю стриптизершей, это еще ничего не значит, и не дает вам права так говорить со мной.



Насколько я следил за темой, вас никто и не оскорблял, многие просто не согласны с вашей точкой зрения по конкретному вопросу о продажности стриптизерш (да и в целом женщин). Но уверяю вас, что тут дело не в вашей профессии (да хоть швеей-мотористкой) - а в тех утверждениях, которые вы делаете зная вопрос съема в стрипклубе очень поверхностно. Ну, аналогично вы могли бы сейчас поучить нас пользоваться писуаром. Для большинства было б смешно, не более , у части радикально настроенного мужского населения возможно вызвало бы даже агрессию

В ответ на:

А еще мне интересно, любая девушка имеет рыночную цену?



Возможно не в прямой форме ("500$ на нос и ни цента больше"), но бюджет составить можно по любой .

В ответ на:

какие факторы влияют тогда на цену определенной девушки? Внешние данные, умения (если да то в чем), уровень ее интеллекта и образования, ее статус?



Все зависит от целей, которымы хотим достигнуть. Найти девочку на ночь - тут одни критерии важны; стриптиз чтобы танцевала - хореография, внешние данные, пластика и т.д.; не скучно чтобы было - интеллект, образование. Внешние данные конечно важны для стрипклуба - мы же не на гоблинов ходим туда смотреть. В зависимости от того, какой критерий мы выделяем в настоящий момент - настолько растет его доля (составляющая) в общей цене.
Например, помните наверно как в программе "Розыгрыш" Ксению Собчак купили на бриллианты послы из Африки - тут цена определилась составляющей "статус" оцениваемого объекта - доля факторов "фигура", "мозги" думаю была мала - первого сейчас в избытке, второго у нее скорее всего нет.