Arty
( )
14/05/2005 09:23:08
Re: Это хорошо, что...(+)

В ответ на:

Ну уж извините, что из меня плохой психолог, я училась на экономиста и на юриста, а никак не на психолога, хотя интересовалась на частном уровне психологией.




...интеллектуальный уровень работниц стрип-клубов растет...

В ответ на:

Внешность - лично мне если противен человек я даже сидеть с ним не смогу. Видно я не профи-стритизерша, хотя в принципе, куда мне, я не так давно начала работать.





"внешность обманчива сказал ежик..."... Мне кажется, что делать выводы о сущности конкретного мужчины по внешности, попахивает 1-м классом очень средней школы...
По поводу "недавно начала работать" - со временем придет и умение разбираться в мужчинах...

В ответ на:

Я так предпологаю, что если вы говорите про "переплачивать за то же самое" - вы идете в стрип-клуб изначально за куском мяса




Ну совсем не так. Мужчины ходят в такие места для отдыха. Мне, например, просто приятно посмотреть на красивых девушек, пообщаться с ними, угостить их при симпатии, погладить их, ну и т.п.
По поводу "переплачивать", хочу лишь добавить, что задача таких клубов (успешных) - это не заставить клиентов напихать в трусы девчонкам по сотне баксов и нажраться еще на пятьсот... Те клубы, чья философия строилась именно на этом, увы, стоят пустыми, ибо, повторюсь, мужчины идут именно отдыхать, а создавать атмосферу отдыха надо уметь... Если общая атмосфера клуба к отдыху не располагает, а создает у клиента ощущение конвейера, дойки, и, в целом, дискомфорта, то вряд ли клиент туда еще раз пойдет... Времена бандюков, живших по принципу "украл-выпил-в тюрьму", разбрасывавших пригорошни зелени на очумелых стриптизерш давно прошли, сейчас основной контингент, посещающий клубы, это менеджеры, люди исключительно хорошо считающие деньги и умеющие извлекать максимум удовольствия из определенного денежного эквивалента... Проще говоря, деньги должно быть ПРИЯТНО тратить... Если мне будет ПРИЯТНО общаться с девушкой, я ей закажу напиток, я ее приглашу в приват, я закажу ее танец, я уволю ее, ну и т.п. И никак иначе... То, что вы пишите о 911 ниже, лишь подтверждает все написанное мною выше...

В ответ на:

А еще мне интересно, любая девушка имеет рыночную цену? И по вашему мнению, какие факторы влияют тогда на цену определенной девушки? Внешние данные, умения (если да то в чем), уровень ее интеллекта и образования, ее статус? Очень интересно было бы узнать ответ на этот вопрос.




Мы в принципе живем в стране с почти рыночной экономикой... Я вот, например, пытаюсь втюхать свои мозги (читай, опыт, знания, умения, навыки) кому-нибудь за солидное вознаграждение... И если кто-то мне предложит меньше, чем я стою по рыночным ценам, то шансов у него нет никаких...
Так что в принципе любой человек (т.е. значит и девушка, и юноша, и стар, и млад, в общем) имеет свою цену как товар на рынке... Товар, естественно, хочет продаться подороже, покупатель, естественно, заплатить подешевле...
Если девушка хочет продаться как, скажем, объект любви на определенное время, то соответственно она перетекает в категорию фей... Уровень расценок на фей, скажем, с стриптизными ТТХ в Москве 100-150 баксов в час... Примерно тоже самое берут в соответствующих стрип-клубах с доп. платой за "удобства"... Да и клиента в такой обстановке (красивые девушки, алкоголь, минимум закуси) разводить очень просто на ЭТО дело... Да и клиенту в силу разных обстоятельств может быть просто ПРИЯТНО сделать ЭТО с понравившейся ему девушкой прямо здесь, через перегородку и ВЫПь-апартаментах...
Соответственно начальную цену я Вам обозначил - дальше все зависит от разных факторов, в результате чего цена может взлететь до небес (помню, в Распутине мне зарядили косарь не считая платы клубу, и думается, что это не предел, однако я был не настолько выпимши, чтобы согласиться)... Однако, дорога ложка к обеду...

Резюмируя, хочу сказать, что большая часть аудитории здесь относится к стриптизершам как минимум неплохо, так как очень многие из Вас умеют сделать нам ПРИЯТНО... А если нам будет ПРИЯТНО, то и Вам будет ПРИЯТНО...