:+: DOLL :+:
( )
14/05/2005 06:03:18
Re: Вообщем, всё с Вами ясно (+)

Ну уж извините, что из меня плохой психолог, я училась на экономиста и на юриста, а никак не на психолога, хотя интересовалась на частном уровне психологией. Но не об этом речь.
Внешность - лично мне если противен человек я даже сидеть с ним не смогу. Видно я не профи-стритизерша, хотя в принципе, куда мне, я не так давно начала работать.
Я так предпологаю, что если вы говорите про "переплачивать за то же самое" - вы идете в стрип-клуб изначально за куском мяса. (Дальше прошу простить за небольшое отступление от темы). Лично я когда ходила в такие заведения, я шла из любопытства, но если честно - то в том же 911 девочки расстроили как и внешностью, так и танцами, и общением. На лице у всех написано "шалава", фигуры не очень приятные у них, танцевать толком не умеют, да они мне сами потом говорили, что не учились - да и не это главное. Поговорить толком было неочем, меня каждые 5 минут старались развести, когда я спросила кто исполнитель играющей песни, мне предложили заказать песню еще раз(за доп. плату), а на вопрос так и не ответили. Разговоры были практически только о том, можно ли девочкам заказать выпить, можно ли поесть, ах, какие у нас есть чудные аппартаменты, или что уволить ее на всю ночь обойдется дешевле, чем если я буду платить за часы(а сидеть со мной за просто так если честно-по секрету, они не могут). В другие клубы я не ходила, так как боялась, что там тоже самое.
А оскорблять меня не вижу смысла, если я работаю стриптизершей, это еще ничего не значит, и не дает вам права так говорить со мной. У каждого в жизни бывают сложные ситуации, и вам всего не известно, зачем обижать абсолютно незнакомого вам человека?
Хотя дело ваше, если вы не уважаете других, вы не уважаете прежде всего себя. Я лично уважаю всех, пока человек лично не заслужит обратного.
А еще мне интересно, любая девушка имеет рыночную цену? И по вашему мнению, какие факторы влияют тогда на цену определенной девушки? Внешние данные, умения (если да то в чем), уровень ее интеллекта и образования, ее статус? Очень интересно было бы узнать ответ на этот вопрос.