Baralgin
( )
13/05/2005 22:48:53
Re: Вообщем, всё с Вами ясно (+)

..милочка, Вам же ясно дали понять, здесь ЛОХОВ нет! А до Вас только с 5-го раза дошло. А по поводу,

В ответ на:

Но если зайдет какой-то прыщавый оболтус и предложит 300-500 баксов девушке, я сомневаюсь что найдется дура, которая поедет с ним.




во-первых, внешность бывает очень обманчива. Я вижу психолог из Вас НИКАКОЙ.

Во-вторых, как человек посещающий эти заведения, впрочем как и большинство уважаемых юзеров, находящихся в этой ветке, что касается уважаемого модератора favorita, это отдельный разговор, я думаю аватар, очень красноречиво говорит сам за себя. , есть такой основной показатель оценки стриптизёрш цена/качество, в данный момент, абсолютно бессмысленно обсуждать "продаётся/не продаётся", по моему и так всё ясно, и Вы косвенно подтвердили это. Так вот, зачем переплачивать за то же самое качество или почти за то же самое, с небольшими изменениями, в 2-2,5 раза больше, чем это стоит на самом деле, только потому что это "бренд", или был когда-то "брендом"? Если практически то же самое, можно найти в другом месте, и по "рыночным ценам". Благо стриптизёрш и клубов хватает. Проще говоря по-русски, развели как лоха. А с точки зрения западного общества, это вообще признак "плохого тона" - переплачивать, даже если у тебя есть деньги в достаточном количестве. И мне нравится их подход, прежде всего подход "уважительного" отношения к деньгам. Наверное потому, что им действительно приходится их ЗАРАБАТЫВАТЬ. Меня всегда удивляют некоторые из стриптизёрш, которые не могут отличить понятие "жадность" от понятия "рыночных расходов", и клиента, который является клиентом в полном смысле слова этих заведений, от случайного человека, посещающего стрип-клуб раз в году и решившего "посорить" денюжкой по этому случаю. , немного грубо выразился, но думаю меня поймут. Если у кого-то "звёздная болезнь", то это их проблемы. Иллюзии - чрезвычайно мерзкая вещь, больно падать. В конце концов, ЛЮБАЯ ВЕЩЬ ИМЕЕТ РЫНОЧНУЮ ЦЕНУ, до тех пор, пока это подчиняется зкономическому закону, описывающему СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ, может помните две пересекающиеся параболы?