zayan
( )
04/05/2005 07:47:05
Видите ли, не все, что мы думаем является нашим легитимным мнением.

Например, если Вы станете высказывать свое мнение о математике зав кафедре высшей математики МГУ, или, скажем, если у Вас окажется свое мнение об истории буддистских каннонов и вы его выскажете мне, между нами не будет легитимного обмена мнениями и Ваши слова будут или совпадать со словами специалистов, либо смешны и нерелеванетны. Если Фаворит говорит Вам (и нам) что-то о стриптизе, нужно просто молча выслушать мэтра и не выставлять себя на посмешище.

А я, как скромный юзер (юзавших и стрепизерш) должен сказать: процент женщин, которых нельзя купить - невысок и в общем наслении. К тому же, за любовь 90% ИЗ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ, НО КАЧЕСТВЕННОЙ ГРУППЫ, НИКТО В среде же стриптизерш, любящих думать о себе, что они заняты искусством и "не такие", процент не продающихся еще меньше, да и среди неподкупных все вопрос цены. Стрептизерша, которая не продается, продается - но за такую сумму, которую вменяемый человек ей не предложит. Сугубое ИМХО. Со мной можно не соглашться, с Фаворитом - тоже можно, но смешно и глупо.