Migel
( )
23/04/2004 00:21:39
Re: Фамилия на псевдоним похожа(+)

ахтунговая какая-то "ватно-педский", про путаницу фамилии один знатный КЛСник смешную историю рассказывал. В студенческие годы преподавал на военной кафедре у КЛСника полковник Передустый. Типа потомственный военный - "Мой прадед был полковник Передустый, мой дед был полковник Передустый, мой отец был полковник Передустый, а прыщавые дрочилы в классе моей дочери обзывают её Передастой! Ничтожные личности!" В группе у КЛСника училась девица с погонялом Гангрена - творческая личность, троечница и прогульщица. Гангрена военную кафедру вообще не посещала, но ближе к сессии решила таки посетить с целью получения зачёта. Естественно, на семинар она опоздала. В какой аудитории проходят занятия, ей было неизвестно. Что делать? Решила заглядывать в каждую аудиторию и спрашивать... К тому времени, как она постепенно дошла до аудитории, где полковник Передустый учил скубэнтов разворачивать в полевых условиях сортир, на военной кафедре поднимался шквал гомерического хохота, дико хохотали все аудитории, где успела побывать творческая Гангрена. Так вот, представьте себе сцену - в самый разгар семинара, тихонько скрипнув петлями, как бы привлекая внимание, открывается дверь в аудиторию, в образовавшуюся щель между дверью и косяком просовывается всклокоченная голова Гангрены и в полной тишине громким пронзительным голосом вопрошает - "ИзвЕните, а здесь припадайот палковник Пидарааастый???"


Немая сцена...