Ninelle
( )
13/12/2006 20:31:30
Где можно посмотреть красивый стриптиз?

Ситуация у меня такая. Я в стриптиз клубах еще не была, мой парень тоже. Хочу сделать ему подарок - сводить его в такой клубец. В отзывах вот часто пишут, что в такой-то клуб ради увольнений/VIP комнат прийти можно, но не ради красивого стриптиза.. а где ж на него можно посмотреть? Хочу прийти, посмотреть красивый стириптиз, поесть в ресторане и заказать пару приват-танцев.Где это можно сделать?
+ мне бы вариантик побюджетнее.
Есть след. проблемка (и наскока это реально проблема?) моему парню тока 20 лет еще...
P.S. еще недавно решила пойти в Мятный Носорог, но увы...
Заранее спасибо за любые советы!


nasa_astronaut
( )
13/12/2006 20:52:06
Re: Где можно посмотреть красивый стриптиз?

ИМХО, но вот этот клуб , вам с вашим молодым человеком подойдет однозначно.
Вопросы возраста и бюджета вполне решаемы (см. личку)

Также, думаю, что найдутся и другие юзеры способные помочь вам. Вот только не берусь сказать, ответят здесь открыто или в личку Вам напишут.



Lokator
( )
13/12/2006 23:02:55
Сейчас практическе нигде (+)

Профессионализм танцовщиц за последнее время упал настолько, что говорить о какой-то "красоте" неуместно. Разумеется, попадаются и бриллианты, но они составляют ничтожную долю процента. Впрочем, для неприхотливой российской публики сойдёт и это: если покупают "ЖЫгули", значит будут любоваться и целюллитными задницами .

Elver
( )
14/12/2006 00:47:11
Re: Где можно посмотреть красивый стриптиз?

Если найдете в этом мире остатки "красивого стриптиза", мне скажите, ок? Я с Вами. 

сабака-бабака
( )
14/12/2006 07:47:23
Re: Сейчас практическе нигде (+)

Абсолютно солидарен. Стриптиз как красивый танец постепенно исчезает. Остались там-сям стрипки из старой гвардии, которые реально танцуют, и все...

Может, это вполне логично?... Эволюция отрасли, так сказать...


Elver
( )
14/12/2006 08:18:50
Re: Сейчас практическе нигде (+)

Цитата:

Эволюция отрасли, так сказать...


Эволюция?!! 



сабака-бабака
( )
14/12/2006 09:14:14
Re: Сейчас практическе нигде (+)

Ну хорошо. не эволюция, а, так скажем, логическое продолжение:
В начале был шоу-балет.

Потом появился шоу-балет с элементами стриптиза. арт-директора уловили коньюктуру и -

Потом появился стриптиз с элементами шоу-балета. (как раз - тот самый красивый стрип) но стриптиз - это прежде всего - зарабатывание бабла. А чего хочет среднестатистический посетитель, наблюдая стриптиз на сцене?... ну да - воон ту стрипку, которая слева... арт-директора опять же уловили коньюктуру и -

Появилось то, что мы имеем сейчас - или шоу балет без посторонних примесей, или полубордель с рудиментарными элементами шоу-балета...

Таково мое примитивное представление об эволюции стриптиза


kppot
( )
14/12/2006 10:49:50
лучший подарок - минет (+)

я бы советовал вам поискать частную танцовщицу, пообщавшись с теми, кто их вохит по клубам (не стриптиЗ, ну знаете, есть такие заезжие "шоу программы)
ибо в стриптиз клубах вы увидите раздевание и кляньчание денего, но никак не "дразнящий танец"
то есть есть "стрип", но нету "тиза"
плюс контингент - несомнено он не улучшается
имхо
о да, и если у вас в 20 лет такие заморочки, то лучше имхо конечно вам его бросить, да. стриптиз - оно для зрелых мужчин.
в целом вопрос радует - мне бы "получше и подешевле", пора бы уже усвоить, что дешево хорошо не бывает.


Ninelle
( )
14/12/2006 21:27:10
Re: лучший подарок - минет (+)

Какие у меня заморочки, я не поняла?Не то, чтобы получше и подешевле, а наилучшее соотношение цена-качество, я бы сказала, я не расчитываю увидеть нечто феерическое, но чтобы хотя бы вечер не был испорчен и всем понравилось!

сабака-бабака
( )
15/12/2006 07:46:36
Re: лучший подарок - минет (+)

Легче будет подсказать - куда вам лучше не ходить!
А именно - клуб Альбион в Екатеринбурге на ул. Уральской!
Если вам дорог ваш слух, зрение, вкус и эстетическое равновесие - не ходите туда! ни-каг-да!


Super KRAFT
( )
20/12/2006 16:27:34
Re: Сейчас практическе нигде (+)

Цитата:

Появилось то, что мы имеем сейчас - или шоу балет без посторонних примесей, или полубордель с рудиментарными элементами шоу-балета...



Второй формат более востребован и, думается, что именно он и будет пользоваться успехом в ближайшем будущем. Первый формат тоже имеет право на жизнь, но вот только таким клубам становится выживать (читай - зарабатывать деньги) все сложнее и сложнее. И судьба таких, расчитаных на романтиков, клубов такова - что либо они сменят формат на второй, либо будут работать до последнего. А там, как говорится - куда кривая вывезет. Романтики-то будут всегда. Просто они дороже стоят.