Депс
( )
09/03/2006 09:16:45
Становится уже неприличным... (+)

...с моей стороны писать про 911VIP, так часто я это делаю, но не могу не упомянуть хороших людей.
Три часа назад выполз из Выпи, дотащил своё тельце до кресла на работе и собирался поспать часа два с половиной, но злобный босс припёрся в офис с утра пораньше и разбудил меня уже после часа сладкого посапывания на рабочем месте...
Всю прошедшую ночь провёл в Выпи, празднуя день рождения одной хорошей девушки, которая там работает . Хочется поблагодарить персонал клуба за хорошее и доброе отношение, а особенно менеджера Андрея и менеджера Наташу . Официанткам - отдельный привет! Вы ещё дождётесь своего "чуда"


Турист
( )
09/03/2006 10:27:36
Re: Становится уже неприличным... (+)

Интересно, что за "чудо"? Небось...ну то что подумали?

Депс
( )
09/03/2006 10:30:18
Re: Становится уже неприличным... (+)

Просто сегодня ночью бедняжки жаловались мне, что весь вечер 8-го числа ждали чуда, хотя бы маленького, но оно не появилось
Короче говоря, все мужики - сволочи...


Турист
( )
09/03/2006 10:40:51
Re: Становится уже неприличным... (+)

Но чудо появилось! Депс собственной персоной..

Protez
( )
09/03/2006 10:44:44
Хуй- тоже чудо!(+)

тыцкать сюда:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=386902&page=0&vc=1

ибо нехуй!


kot_skot
( )
09/03/2006 16:20:47
Re: Становится уже неприличным... (+)

заехал в Выпь накануне - с 7-го на 8-е - просто супер, моя любимая смена - кристалл, сапфир, алина, арианна, мэй-ли... Пил с девушками с 3-х до 7-ми утра, развлекали как могли - дай бог им здоровья, счастья, любви, мужей богатых, детей здоровых и т. п.
Хотел вчера заехать поздравить с ДР "одну хорошую девушку, которая там работает" - жаль не смог - жена не пустила "на ночь глядя"


Jodo
( )
09/03/2006 17:47:57
О! Живой! (+)

Значит не вся водка с мартини выпитыми оказались?!
"Одна очень хорошая девушка" с подругой передвигаться хоть в состоянии были?


Депс
( )
09/03/2006 18:21:18
Re: Гы. Нас так просто не возьмёшь (+)

Джодо, всё было просто здорово . "Одна очень хорошая девушка" всю ночь в жизнерадостном и бодром настроении валялась у меня на коленях, а вот "подруга одной очень хорошей девушки" под конец расслабилась не на шутку . Хотя вся мартини-водка действительно выпита не была - не осилили .