ZhuX
( )
22/05/2004 02:38:22
Что значит "увольнение"? (стрип-клуб)

Что значит термин "увольнение" применительно к стрип-клубам?

Baralgin
( )
22/05/2004 18:04:45
Re: Что значит "увольнение"? (стрип-клуб)

Это значит, если Вы понравились девушке и она не видит в Вас ничего страшного и криминального,она согласна поехать с Вами за круглую сумму.Обычно 300-500$$ до утра.Всё зависит от девушки, её внешних данных и как она себя позиционирует.Ну и конечно от клуба.Вообще цены сейчас выросли,может быть и дороже,а за 300$ с каким нибудь крокодилом или не очень..:))) А вообще уважаемый лучше перед этим подумайте хорошо,не воспринимайие как нравоучение,а как совет бывалого человека.Алкогольные пары,соответсвующее освещение,обнажённый вид девушки делают своё дело и зачастую её привлекательность в этом состоянии может повыситься на 30-45%%,я думаю многие бывалые завсегдатаи клубов согласятся со мной..:))).Вообще мой Вам совет посмотрите как-нибудь на стриптизёрш утром,при дневном свете,как они одеты и как выглядят,когда они покидают клуб после окончания трудовой смены.Уверяю Вас,Вы не просто будете удивлены,Вы откроете очень многого интересного для себя..:))) И потом,когда Вас будут склонять к такого рода мероприятием сидя в клубе девушка,а что-то внутри Вам говорит и выражает сомнение,вспомните эту картину,очень помогает от совершения ошибки,особенно на утро...:)))

ZhuX
( )
23/05/2004 00:27:33
Я так и думал. (P.S. Спасибо за ответ и советы!) (-)

Я так и думал. (P.S. Спасибо за ответ и советы!)

nasreddin
( )
24/05/2004 10:12:42
Неправильно это как-то(+)

Если Вы понравились девушке, то почему-то Вы должны платить ей 300-500 грин, а не она Вам Нелогично это. Должно быть наоборот,ИМХО.

Baralgin
( )
24/05/2004 13:08:38
Re: наивный парень(+)

..чувствуется никогда в клубах таких не был,а только на дискотеках...:))))))

nasreddin
( )
24/05/2004 13:55:03
Гыыы(+)

Ты прав, ходил тока пару раз, курют там много, пойло дарагое, деффки мельтешат
и поздно - спать хоцца - возраст.
ЗЫ: И все равно - направильно это, нелогична


отшельник
( )
24/05/2004 16:55:46
Re: Что значит "увольнение"? (стрип-клуб)

А говорят "ночью все кошки серы"...
Может он наоборот сказку ищет. А Вы со знанием бывалого мечту разрушаете. Пусть человек сам приобретает опыт, если, конечно, деньги не последние. Мы-то знаем, что баба есть баба. На подиуме она, дома или на руре.