Regina-m
( )
15/01/2009 19:50:51
Re: Цены не умеют дешеветь (+)


По поводу понижения цен в салонах, пожалуй да, согласна, количество возместит качество, но на индивидуалке, увы нет.как бы там рынок не диктовал спад. Кто то привык одеваться в приличном магазине, кого-то устраивает вещевой рынок, кому нравиться новая иномарка, и хватает на неё денег, не пересядут на подержаные жигули. Так и тут. Вот например, для поддрержания тела в достойном состоянии мне требуется около 30т.р в месяц. плюс поднимают цены на рекламу с февраля, аренда квартиры тоже повысилась, с чего мне их опускать? и для чего? если даже опустить цены в два раза ниже, в два раза больше клиентов не станет, ну а если и станет, представляю что это будет за контингент, моих постоянных посетителей как ветром сдует, от такого соседства... да и нагрузка будет в два раза больше, что естесственно скажется на качестве обслуживания. Всегда и везде были дешёвые про... и дорогие про... дешёвых конечно всегда было больше Вот например в эпоху отмирающего социализма дешовую девушку можно было зацепить в районе вокзала за 3руб, вечером в определённых ресторанах подобные особы оценивали своё время от10 до 25 руб, места поприличнее, как правило гостиницы, от 25руб, и наконец валютные путаны от 25 до 300 баксов, при рыночном курсе 1 к 6 руб. правда у нас в стране прследние лет 15 эта разница между дорогими и "недорогими" несколько подстёрлась, не всегда приличная цена предполагала приличное качество. Простое снятие спермотоксикоза стоило подчас наравне с очень качественной релаксацией души и тела. отсюда недоумение, и за что собственно заплатил? Так что сейчас ситуация стабилизируется, и будет нормально, большой выбор бюджетного секса, ну и тем кто себя справедливо ценит, работы хватит.
По поводу большого притока молодых и неопытных тел... Если девочке не хватает денег на наркотики, конечно она пойдет за любые деньги. Но если норковую шубку хочется, а в офисе или за прилавком сидеть не охота, то какая 1000?! Конечно хочется работать по меньше, а получать по больше... Например одна моя хорошая знакомая специализируется именно на таком сводничестве, неопытных молодых девушек,от 18 до 22лет с мужчинами которые за это готовы платить, до Нового года ценник был 7000 рубликов, сейчас вроде поднялся, незнаю на сколько. Кстати количество девушек желающих вступить в профсоюз тоже...