Романыч
( )
15/10/2008 14:23:31
Надо Вам тоже что-то нарыть, многие сейчас выходят на промысел

Видимо, на улицах появляются новые девушки,вышедшие подзаработать, порой в самых неожиданных местах. чтож это совсем неплохо, порой подхватить на какой-нибудь автобусной остановке подобный экземпляр выгодней и приятнее, чем тестить оборзевших блядей из интеренета(из салонов) - вон просмотрите какой ценник уже в Питерском разделе 2000...2500 и более, за что????
Вот как-то еду домой, по южному Купчино, в районе пересечения Олеко Дундича и Будапештской, вижу на остановке стоит некий экземпляр.... Подезжаю, спрашиваю: "тебе ехать или ты работаешь?". Сначала закрутила головой, что мол ничего не надо, ни куда не еду, просто стою. А после того как женской башкой чего-то там насоображала,оценила обстановку, говорит: "я работаю!" Я:
"скока просишь?". Неуверенно: "300/500"
Жаль мне надо было домой, не оттестил ее, ценник то гумманнейший. Но на вид практически малолетка, лицо приятное, вроде, темно было.
Хотя воросов про возраст не задавал.
Телефон взял, зовут сказала "Аленка", так и записал: П-Аленка-Купчино (П-значит прасти.... , чтобы все они в одном месте были в телефоне)
если буду тестить, попробую сделать фото.
Телефон через личку, лучше в обмен на подобный экземпляр с гуманными ценами.