Романыч
( )
15/08/2008 22:02:20
Про ул Потапова(днем) + пр. Славы(вечер) 500/700

В очередной раз днем проезжал по данной весьма забавной улице, на которой дней (думаю и вечером) всегда много феек. Когда видишь их издалека - думаешь "как мне сегодня повезло", но когда подходишь, подьезжаешь по-ближе - всё тот же ужас: непричесанные, нерасчесанные, страшные не женские руки, страшные ногти, ужос нах! Все по-прежнему.
К одной фейке подошел (более менее), грудь больше среднего, высокая, темная но общая оценка на 3- или 2+, маникюра нет и.т.п. Спросил про цены: минет/секс в машине - 500/700, поехать к ней домой и трах до первого выстрела - 1000р, ехать к ней домой на час - 1500р, ИХМО за такой товар дорого. Взял у неё телефон : 8-905-278-8957, она не фонтан, но это было лучшее из 5-6 феек, что стояли на улице в тот день. Спросил когда можно звонить, сказала лучше днем, я еще раз переспросил, сказал, что мне проще сделать ЭТО поздним вечером, нет говорит- звони до 20(!!!) часов.
Но думаю ее стоит брать тока для пользования в машине и попытаться поторговаться до 600р.

БЫСТРЫЙ СЕКС на пр. Славы
Совсем разочаровался в уличных, но ехал как то в дождливую погоду по пр. Славы.
Всегда у феек была точка на Ивановской улице перед Сортировочным путепроводом после автобусной остановки, если следовать от Невы в Купчино - а тут никого. Еду дальше по Славе и перед перекрестком в ул Пражской и даже перед СпортЛайфом в ТЦ Южный Компас, есть новый высокий дом, полукругом уходящий вглубь от пр Славы, так вот около заезда в карман к этому дому стоят три фейки, одна из них секси - темненькая, у нее короткая юбка, такая что из под юбки торчат резинки чулок(черных), притормозил, вижу маникюр есть, лицо ниче, на 4, чулки не рваные, грудь где-то двойка, не не полная, спрашиваю "сколько?". Она - "500/700, если ехать домой - 1500". Конечно, говорю, поехали в двор.
Короче взял я ее на секс в машине за 700р, ниче так: перед минетом лижет яйца, потом одевает резину ртом, минетит 2-3минуты, потом робко предлагает перейти к сексу. Короче с нормальной фейкой даже понравилось в машине. Потом сама влажными салфетками (спасибо "ЛЕНТЕ") обтёрла мою висячку. Но телефон не взял, извиняйте доны, когда тока кончил как то не думаешь о следующем разе.

Ответ на вопрос: Если берешь фею на секс, она сначала делает тебе минет, затем секс. Во время минета можешь трогать ее груди, киску, если у тебя есть желание это делать. Многие фейки неохотно раздеваются, могут только расстегнуть некую кофту, я всегла требую полностью оголить верхнюю часть, иначе говорю долго не буду кончать, если мне не на что будет смотреть.
Можешь до передачи денег обговорить сколько минут ты хотел бы чтобы тебе делали минет, но думаю больше 10минут никто делать не будет.
Еще можешь заказать озвучку: можно сказать ей, мол кричи и стони сильно, тогда я быстро кончу, фейка как миленькая будет озвучивать, ей же выгодно чтобы ты быстрее кончил.