qwertyqwerty72
( )
15/08/2008 08:34:01
Re: Проспект Просвещения от Культуры до Выборгского шоссе

Цитата:

Интересно, что там за приличная фейка на потапова? У таких надо сразу брать телефон.





Это я уже понял, хочу найти такую фею, чтобы была приятная и работала бы по вызову. На потопова пока таких нет, хотя, еще не всех попробовал. Пробую пока только минет. Кстати, 1 час вызова девочек с этой точки стоит 1800. При этом, ее надо самому привезти, а потом отвезти обратно или дать денег на такси.

Вчера была забавная ситуация. Приехал на потапова, а там как раз на въезде на стоянку стоит гаишная машина и два гайца тормозят всех через одного. На расстоянии 3-5 метров (не преувеличиваю) от гайцов стоят феи. Никто из донов рядом не останавливается, т.к. встать там неудобно из-за постоянного наличия нескольких машин, остановленных гайцами. Многие, как и я, останавливались метров за 50-100 до точки, ждали с аварийкой какое-то время и уезжали. При этом, феям даже в голову не пришло сменить место стояния хотя бы на 100 метров дальше от гайцов. Я подождал минут 20 и уехал, как-то стремно было бы вести разговоры типа "500/700" в трех метрах от гайцов.

Вопрос -- когда берешь не минет, а секс в машине, фея вначале делает минет, чтобы поднять уйх или предварительный минет за доплату?