Романыч
( )
17/07/2008 02:31:15
привет! "новичок", с крещением!(+много)

С боевым крещением, так сказать
Ну на резинку тебя развели, можно сказать...
Ентот элемент всегда используется феей бесплатно
При выборе феи, я например всегда выхожу из машины и подхожу к фейкам. Из машины они кажутся привлекательными, а когда подойдешь по-ближе: зачастую видишь ужасы - распухшие красноватые руки, отсутствие маникюра, не совсем ТАК СКАЗАТЬ привлекательное лицо. При всем этом могут заломить 1300-1500руб за поездку в мою квартиру(предпочитаю все же в квартире КСничать). На что им со смехом отвечаю, что 1300-1500р берут сейчас конторы, за девушку, кровать, комнату, душ и.т.п. и все это при лучшем выборе, чем на улице.
В последнее время стал замечать что меня СОВСЕМ не устраивают по внешнему виду уличные, видимо перейду к пользованию недорогими конторами, где цена 1300-1600руб за час. Или подамся к инди за 1500-1600р.

Последняя встреча с приличной уличной (и то с оговорками) была на Кирочной улице, эту встречу описывал выше. Цена 800р за трах в машине. 30-35летняя тетка была на 4ку, имелся маникюр и педикюр(ярко красный) и была малость худовата на мой вкус.
После этого контакта подезжал к разным точкам по городу как днем , так и ночью - всюду ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, какие то алкоголички, наркоманки не промытые и не умытые, достаточно было подойти поближе и становилось понятно - до свиданья.

Тока однажды выхватил немолодую матюрку, лет 40ка! На точке на улице Авнгардной (Юго-Запад), причем ранее ее никогда там не видел. Дело было днем , при свете.Матюрка блондинка с рязанским лицом, пилотка светлая бритая,но не дочиста, маникюр под золото, черные чулки, что ИХМО приятно, грудь обвисшая, но большая, животик имеется, это на любителя, лицо ИХМО сильно разукрашено, видимо скрывала недостатки.
НО Цена - 500р (!!!) за трах и минет в машине.
Тк машина не тонированная, пришлось по ее просьбе сьездить с Авангардной в поля совхоза поселка Старопаново!!!! И там был произведен сам акт. Думал затягивает она меня низкой ценой на крутой развод с потерей всех денег, документов и машины в полях. Просчитал что у меня есть тяжелого и острого под рукой, в процессе траха заблокировал двери в машине, а саму машину поставил так, что округа (поля кругом!) просматривалась. Но все обошлось!
Появилось желание найти ее снова и отминетить у себя дома, в спокойной обстановке, за 500-то рублей!

А влажные салфетки - надобно купить в ЛЕНТЕ толстую пачку качественных салфеток и возить в бардачке. Это я новичкам!

Рассказывайте про точки, где стоят приемлемые девушки, на 3+...4+