qwertyqwerty72
( )
14/07/2008 15:45:58
Re: вопросы новичка

Цитата:

Резинку все используют, причем свою
Если машина тонированная то практически на месте
Если не тонированная, то едешь в укромное место, она сама тебе показывает куда ехать.
Кидняка практически не бывает.
Имей при себе мелкие деньги, чтобы не нарваться на "а у меня сдачи нет" и не быть разведенным на лишние 100-200-300руб

Пиши про уличные точки. Свои впечатления.




Был там два раза. Ценик сейчас 500/700. Деньги вперед. Ведут они на огороженную стоянку, которая, прасположена в 10 метрах от них. На стоянке большие машины, между ними феи и загоняют машины клиентов. За резинку нужно доплачивать отдельно 30 руб. Когда фея сняла резинку, с сожалением заметила, что салфеток у нее почему-то именно сегодня и не оказалось, хорошо, у меня в салоне валялся рулон туалетной бумаги. Несмотря на все, первый раз мне понравилось. Тем более, что это был первый раз в жизни с феей.

Второй раз через неделю останавливаюсь, две гоблиноподобные феи. Думаю про себя "ну, ладно". В процессе элементарного диалога ("вы что-то хотели?" "да" "500/700", "хорошо", "кого?" "вас") ощущаю такое нежелание феи (на моем ответе "вас" она вся скривилась и вообще ощущалась какая-то неприязнь) всем этим заниматься, что я ответил "передумал" и уехал.