Titanus
( )
07/06/2008 21:36:09
ул. Потапова и Испытателей

Проехался на днях тама, просто был проездом и решил воспользоваться рекомендациями и оценить масштабы.....Очень разочаровался: во-первых, тем, что сейчас твориться на Ш.Революции...это же полная ж....не был там уж около десяти лет....оказывается там всё так изменилось...столько проездов-дорог (это я понял когда стал выбираться с Потапова) во-вторых, на счёт сабжей....это просто старухи...да нет даже так, СТАРУХИ....даже не в возрасте дело, а именно в одежде, как себя преподносят, да и на внешность - это полный пипец....
Ещё хочу добавить, сам нахожусь и обитаю на севере, поэтому частенько проезжаю вдоль Испытателей....там теперь тоже совсем глухо стало, либо полный отстой, либо наркоши...Редко встретишь достойный экземпляр....Но хочу заметить два момента, как обычно один нормальный, второй не очень...
сначала о нормальном, есть там кадр , стоит на углу Байконурской и Испытателей, со стороны высотки, т.е. если ехать в сторону м.Пионерская, плотная девица, отсос и секс в одну цену - 500, сбавил до 400 за отсос. Принимает прям во дворе, тут же В целом хорош....кажется что сама прётся, дивные звуки издаёт, но всё же напрягает как обстановка вокруг, то дама с собачкой, то ещё кто, так и данные стоы и звукоиздания В целон неплохо.
И о не очень....: сабжик стоит напротив кафе Шервуд, прям по Ипытателей после поворота в карман....в целом был с ней не раз и не два, нравился мне её процесс отсоса,но....потом случился казус, взяла денежку и сказав я сейчас быстренько домой, маме отдам, а то она в магаз - не вернулась, как вы понимаете...прошу заметить, что я заезжал за ней к дому её и неоднократно, поэтому и поверил....Выглядит, созданьеце тянет лет на 18-19, но ей реально 25, рыжие волосы, но вообще шатенка, зовут Нина, одета.....мужика все они одинаково одеваются, но никогда в юбке она не ходит, во всяком случае я этого никогда не видел, либо в джинсах, либо в белых хлопковых брюках или на худой конец в чёрных обтягивающих....ростиком с ноготок около 160-162....грудь - твёрдая двоечка, упругая, но есть нюнс, так расположены что соски смотрят не прямо, а так сказать внаружу Но не портит...Так вот - увидете, примите, скажите, чтоб когда увидит меня на чёрной Мазде, соизволила подойти и отработать украденное, а то .....не хотелось бы, но не люблю я такого отношения и её уже предупредил
За сим - откланиюсь. Всем хой