split
( )
03/08/2007 00:03:33
Re: Не обижайте девушку

Да уж, давненько я пописывал да и не был на сайте... Дела, знаете ли, дела...
Итак, по Марине что могу сказать... В принципе соглашусь во всем вышеизложенным. Но думаю надо некоторые места осветить объективно. Так сказать ИХМО (каламбурчик, однако ) дабы у уважаемых донов не создалось привратного впечатления.
Итак, 1. ТТХ.
- Учтите что дама реально миниатюрная. Т.е. рост меньше 160см - это однозначно. Многим это немаловажно.
- Годков ей поболе заявленного. Сколько - знаю, но... не скажу ...
Опять таки это не критично, но заметно... Так что имейте ввиду.
- На фото конечно она... но...абсолюно не похожа. Не хуже и не лучше, не проще, не гламурнее...просто другая какая-то...и все тут... т.е. я ее по фото не узнал...может вам повезет больше...
2. Отношение к клиенту.
Вопрос двоякий...Короче я расскажу, а вы сами решайте. Перед началом нашей оргии Марине было 2 звонка и обоим донам она забила стрелку на "через 2 часа"... Но походу все было взасос и при перзвоне через 2 часа доны были посланы накуй... Причем открытым текстом!
-Мне ща просто заепись и не хочу я никуда ехать - сказала она уже мне...
Конечно, для меня это было музыкой, но... я находидся по эту сторону трубки, а вот если бы был по ту...
3. Как человек она интересна и весьма неординарна, а следовательна капризна... И бизнес ее от этого страдает...
Итого:
1. Любителям молодого свежего мяса - делать тут нефиг.
2. Марине надо банально по-человечески понравиться... И тогда будет вам все и куня, и миня, и озвучка, и ласки, и блестящие глазки, и демпинговые цены... В противном случае будете посланы накуй...Причем открытым текстом... Так что прежде чем набрать ее номер оцените свои силы, господа...
И вообще не обижайте этого человечка! Она этого не заслуживает!