Композитор
( )
28/06/2006 17:53:55
Инна. Фотомодели, К24/1.

Имя: Инна

Телефоны: +7 (812) 941-1400, +7 (812) 955-1800

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Каменноостровский пр.. Метро: Петроградская, Горьковская. Район: Петроградский.



Отчет:

170/2,5/44,20,юная красавица,абсолютно не соответствующая фотоимиджу,в каталоге ну прямо вамп,незаебутакзамучаю,в реале милый пупсик-улыбака,непосредственная весёлая открытая забавная девчушка прекрасных форм.
Общение 5+,спускаемся на улицу к машине,трогает за рукав куртки,смотрит в глаза и серьёзно так-я тебя боюсь
В дороге бояться вроде перестала,кстати,ехали на неушатанной ни фига бэхе-таким транспортом располагают водители ФМ.
Ну а дома Инна совсем расслабилась,дёрнула шампуса(гыы,опрокидывает в себя бокальчик и сразу говорит-ты знаешь,я косею и от половины того,что выпила) и я просто не заметил,как прошёл первый час.
Феноменальное зрелище предстало перед моими глазами,когда Инна рассталась с одеждой-суперфигурка,не худышка,но как всё смотрибельно на взгляд и упруго на ощупь...5+
Процесс понравился,очень хорошая цифирька,как я уже где-то писАл-мой цифровой формат-понимаешь,что с аналогом не светит но и напряга никакого.
Единственное но-сухо,при этом противница смазки-впрочем убедил и в результати полный зачот.
Фоток в инете увы нет...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4