парень без даты
( )
09/06/2006 23:25:04
На казанской 10 нас обломали, но есть еще грибоедова 27

---
Как я уже написал про дочку арапа на казанской, нас там обломали.
Ерунда! Точнее я сказал это в других выражениях, но это не для благородных Донов.
Салон фантазия, опять же по сдешным рекомендациям насчет Самиры. Канал Грибоедова 27, Самиры там естесственно не было... 9223560 злая администраторша... прорвались фактически с боем... Мой приятель обкончался с некой Камилой, ваш покорный слуга имел удовольствие с Региной,она действительно пару раз кончила, но при этом количество естественных любрикантов в ее пизде превысило все ожидаемые величины и я таки не ... Хотя, не буду лукавить - был пьян. Обвинять фею не буду.

А в общем салон не плохой. Чисто, в ванной видел мирамистин. Правда администраторша на грани нервного срыва... Но это ее проблемы.
1800 час, 2800 два за классику. Шампанское и вино 250. Интегрально можно поставить твердую 4.

Кстати вспомнил интересную деталь - как нам показывали девочек. ... суровая админша хлопнула в ладоши и мы почувствовали себя на трибуне стадиона. Юношеская сборная бежала эстафету 4 по 100. Когда ветер стих и мы подняли упавшие челюсти, нам был задан сакраментальный вопрос о нашем нелегком выборе. Максим Галкин отдыхает, там даже помощь зала не возьмешь. Наши робкие просьбы о снижении скорости прохождения объектов в пределах визуального контакта были услышаны, и мы наконец-то увидели картинку в статике. Зачем они до этого бегали - до сих пор не могу понять.