homyachoc
( )
08/08/2005 18:00:41
Re: 2 homyachoc : А конвеер не напрягает?

Цитата:

Нельзя работать в таком режиме ...
трудоголики много не живут ...




Конвеер не напрягает. Он не может напрягать, ведь такой режим работы я выбрала сама. Ну не смогла бы я делать минет на пороге или залезать в ванную в одежде с пятым за день клиентом, если б работа не была в кайф. Если честно, конвеер был своеобразной защитой от некоторых проблем.
Сейчас из-за некоторых обстоятельств не могу работать в таком режиме, да мне это и не нужно. Секс, смена партнеров - все это дает иллюзию решения проблемы одиночества - одной из главных проблем любого человека. Каждый от этой этой проблемы уходит по разному. В современном мире люди чаще всего погружаются в работу. Мне было проще, ведь моя работа - в том числе и секс, а половой акт дает ощущение слияния с таким же существом как и ты. Сейчас мне не нужен конвейер, мне не нужно с головой закапываться ни в секс, ни в с/м, ни в физические нагрузки, ни в работу в больнице, ни в учебу, ни в отдых. Все эти и многие другие грани моей жизни по-прежнему существуют, но за ними не маячит призрак одиночества. Я знаю, что эта проблема никуда не денется, она дана человеку вместе с разумом и способностью мыслить, но нам также дана и защита. Как ни банально, но это именно любовь. Не к ребенку, не к домашнему питомцу или родителям, не к окружающему нас миру (хотя и к ним тоже), а к человеку противоположного пола.
Хотя все происходящее сейчас вовсе не значит, что мое отношение к работе изменилось. Разве что пришедшему ко мне человеку хочется дать чуть больше тепла и любви.