mazila
( )
03/12/2004 02:48:29
Re: Ссылки мертвые!!!

Да нафиг мне эта пиар компания нужна..я за нее деньги не получаю..а потом тут мой товарищ модерирует:))я можно сказать к нему в гости зашел:))...да и раз попутно вопрос задал...и мне ответили...то и сам не мог не ответить на вопросы...а уж по ссылкам звиняйте....они в большинстве случаев не работают по прошествии года...но вся инфа выложена так что бы вычеслить кралю небыло проблем...так что подсуетитесь и найдите если что вопрос задайте...

Единственное не пойму...нафига пиарить Амур???.... это ж единственный сайт где нормальная инфа по питеру аккумулирована.....так же как и секстолк по Москве...
а Питерский раздел здесь вобщем то для завсегдатаев секстолка..командирующихся к нам:))....тут не пиариться надо а сотрудничать:))..хотя я сам не знаю как:)))
Помниться начинал читать секстолк...было много инфы...но все иногородние отписывались.... питерских мало было...впрочем как и сейчас.....все у нас...хотя думаю....Секстолк ничего не потерял из за того что из этого раздела контингент ушел....я бы вообще поставил....здесь ссылку на амур:))) а на амуре банер секстолка влепил бы но увы если наши на это пойдут то хозяева секстолка врядли:)))
Трахер тыб задал вопрос..:))) всеравно здесь нечего модерировать:)))