Гюнтер
( )
23/12/2012 11:05:24
Re: Вероника (мбр, страпон, анал) Попробовал с ней все!

Цитата:

Вероника (мбр, страпон, анал) Попробовал с ней все!


Не увидел в отчёте описания страпонирования? Может, не всё попробывали-таки?

Цитата:

занимались 2 часа сексом без презервативов


В 26 лет нужно уже и поаккуратнее быть.
А так, по большому счёту, соглашусь с автором. Вероника - персонаж положительный. Легка на подъём, очень лояльна к мужчинам. Безотказна в сексе. Анал - без всяких идиотских вопросов про размеры, просьб предупреждать заранее и т.д. Логика простая и чесная: "если уж у меня заявлено "всё включено" - готовлюсь в любом случае." Очень порадовала так же её философия: "ШГ и МБР - самые востребованные допы. Нужно быть полной дурой, чтоб не практиковать их." И вообще в сексе старается работать через аналог. Т.е., изо всех сил старается сама получать удовольствие.
Из минусов:
- над минетом ещё есть куда работать
- секс без резины. Идёт не каким-то допом или эксклюзивом, а в силу характера. Если закончатся презики - готова предложить рискнуть. Ибо безоговорочно верит в КЖ.
- Вероника - ярко выраженный холерик. Мне, флегматику, в общении с ней иногда было...непросто. Например, по телефону общается скороговоркой, пытаясь выложить 10 мыслей сразу. Я ничего не понимал с первого раза, приходилось переспрашивать. Ну и потом...несколько мешала её эмоциональность.
- сесняется своей груди-1, всё время машинальным движением прикрывает её. Судя по всему, в скором времени пойдёт на апгрейд.
Предпочитает выезд, причём в любое время суток. Если хотите приехать к ней - ведёт в мини-отель на улице Пулковской.