Гюнтер
( )
12/10/2010 16:42:30
Ну-у-у...Эт-т-та......

Мой бюджет на фоне Вашего выглядит как...подлодка серии VII-C рядом с крейсером "Принц Ойген." Иногда, правда, мне приходилось отдавать женщине сравнимые суммы, но это была уже не совсем фея для меня и деньги я ей дарил...не совсем за секс. Так что мне остаётся только молча восхититься.
Теперь по существу. Я понял, что все эти женщины произвели на Вас неизгладимое впечатление. Но не понял иногда - чем именно.
Цитата:

Анна не помню как по отчеству из салона на Фонтанке. Оказалась женщиной, с которой хочется встретиться ещё и ещё. Знает себе цену. Жаждет экстрима


Например, вот это. ЧТО ТАОГО она сделала, что сней хочется встречаться вновь и вновь? И что значит "жаждет экстрима"?
Цитата:

Девушка из салона Plazma. Умная и задорная.



???? Тот же вопрос. Как любят говорить здесь, на форуме, "тема епли не раскрыта."
Ну, и уж простите, напоследок подколю Вас. По-дружески..
Цитата:

7 место. Город Москва (Россия). Анастасия 23/170/1. Оценка ...
Не знаю, как сказать...Скорее, она меня отымела, чем я её.



и
Цитата:

25000 за всё



Точнее и не скажешь... ИМХО, поимели-таки Вас. Я отнюдь не идейный нищщейоп, но за обычный секс с обычной женщиной(не звездой\звёздочкой) такие деньги платиться не должны.Хотя...Что Вы подразумеваете под "всё"? Если это ресторан + аренда, скажем, яхты + салют + 3 часа секса...Или какая другая культурная программа - тогда да, почему нет?
С уважением....