oxxsun
( )
23/05/2012 21:40:03
Ищем фею в центре в подарок мужчине..))

Дорогие друзья-старожилы:)Может быть сможете подсказать фею, обитающую около центра, которая согласилась бы на секс втроем...Хочется сделать подарок на ДР своему мужчине, мужчина в курсе,но еще не верит до конца..Реально ли это, и можете ли кого-то посоветовать?И реально ли заранее обсудить некоторые детали? Девушку хочется достаточно молодую, лет до 26, стройную, и способную понять в данном вопросе ) Хотелось бы иметь возможность массажа, оральных ласк без презерватива и классику... Ну, соответственно с возможностью присоединиться второй девушки (не-феи, мне то бишь).
Это не развод, не прикол и т.п., реальная просьба )) Прошу отнестись с понимаем, и жду просто советов-рекомендаций по девушкам исключительно..Ну еще по особенностям процесса м.б. ....Спасибо за внимание))


Гюнтер
( )
24/05/2012 08:05:17
Фигасе(+)

В Трёпе мужик ищет, с кем бы жену отымет на пару, а у нас - совсем даже наоборот. "Мир сошёл с ума." Впрочем, ладно...
Дорогая девушка, Вы главного не обозначили:насколько сильно цените своего МЧ? Т.е. - какую сумму готовы потратить? Хотя, если МБР обязательное условие - прямая дорога Вам в Цацу. Если не обязательное - Карамельки. Ну и куча всяких других, малопроверенных, у кого в услугах отмечен "групповой секс".
ЗЫ: готов оказать всестороннейшую информационную поддержку...готов даже сам позвонить и всё разузнать ...В обмен на Ваше обещание отчитаться здесь, как пройдёт эксперимент. Годиться?


fishman
( )
24/05/2012 11:41:33
Re: Ищем фею в центре в подарок мужчине..))

рекомендую Дашу экс-Клубнички на Разъезжей, Злату - сейчас в Клубничках на Комендантском (но вполне может приехать)  ну и на закуску - Женя, салон Тотти, Суворовский - http://www.rusdosug.com/indi93717.htm  экстерьер чумовой+профессиональный стриптиз...

darkstep
( )
24/05/2012 17:42:35
Re: Ищем фею в центре в подарок мужчине..))

в анкете на русдосуге оральный вовсе вычеркнут - глюк системы?

fishman
( )
24/05/2012 18:14:48
Re: Ищем фею в центре в подарок мужчине..))

все там есть...и МБР (за небольшую премию), и глубокий минет, и анал...лично проверял  

oxxsun
( )
24/05/2012 22:45:35
Re: Фигасе(+)

хыхы,чтобы дойти до ммж, мы сначала договорились пройти через мжж))
ну, это-то не суть..)) цена...ну до 2500 за час думаю..
кончать в ротик вроде не обязательно, а вот ласок захочется,думаю..не знаю, к какой категории отнести тогда))я еще с трудом в этом разбираюсь, по местному списку сокращений)))
за предложение спасибо, это кончено идеальный вариант, но все же я пока не уверена, что захочу поделиться...в общем, пока обещать не могу))но все может быть, я подумаю немножко, оценим варианты))
спасибо за помощь ))


oxxsun
( )
24/05/2012 22:46:54
Re: Ищем фею в центре в подарок мужчине..))

спасибо, сейчас попробую найти про них данные тут))

Гюнтер
( )
24/05/2012 23:22:10
Не-не-не, девушка...(+)

Вы уж либо член (простите за гендерную несостыковку) форума, либо...э-э-э..как там говорится?...долой с пляжа. Мы тут, понимаешь, свои заначки выворачиваем, а в ответ - фиг? "Нет, нам такой футбол не нужен."(с)

oxxsun
( )
24/05/2012 23:23:41
Re: Не-не-не, девушка...(+)

в смыыысле?)))написать потом отчетик все же?))

Гюнтер
( )
24/05/2012 23:36:07
А як жеж (+)

"Натюрлих, Маргарита Пална."(с)
Девушка...Мы здесь все более или менее анонимны....И всех интересует - что получится, если пойти к...(сами вставьте ). У Вас - уникальная почти ситуация. И нам очень интересно как с нею справитесь - Вы и нанятая Вами девушка. И может быть, через месяц(два, три) мы тут сможем с Вашей помощью помочь кому-то другму...Я андерстенд изъясняюсь?


oxxsun
( )
24/05/2012 23:57:35
Re: А як жеж (+)

хорошо, если все случится и мы будем в состоянии описывать это, то опишем))

Гюнтер
( )
25/05/2012 00:03:30
Не знаю, (+)

Как все дрочеры-анонимы, а лично я буду ждать. Не отпишетесь - что ж, Ваше право...Но кому-то другому фиг я уже чего-то скажу...