serene_
( )
29/06/2011 11:30:15
Пикап в Питере ???

Уважаемые Доны (в смысле Дон-Жуаны)!
Я являюсь постоянным читатлем данного форума, но вот только сейчас созрел для регистрации в связи с просьбой о помощи
Скажите пожалуйста, может есть опыт, есть ли достаточно бюджетные места для осуществления пикапа в питере. Ночные клубы, рестораны, тусовки и пр.
Возможно есть проверенные варианты и если кто-то из уважаемых коллег поделиться, то буду крайне признателен.
С меня как минимум отчет!


mangus
( )
04/07/2011 16:00:26
Re: Пикап в Питере ???

бар Джимми Хендрикс, вполне адекватные девчонки... по крайней мере если приходят послушать джаз/блюз - это говорит хоть о каком то наличии мозга ))

Романыч
( )
18/12/2011 20:43:55
пример неудачного пикапа или сьема

Давайте писать в этой ветке, только по факту пикапа закончившегося удачно.
вот мой пример неудачное пикапа в клубе МЕТРО.

Ко мне приехали друзья из Белораши, на пару дней, говорят пойдем в какой-нибудь клуб, познакомимся, снимем девок. Друзьям по 35лет, машина БМВ 7-ка , как в фильме "БУМЕР".
Какой самый популярный и известный клуб в Питере - ну конечно МЕТРО.
Пришли заплатили по 500рэ, получили купоны на напитки.
Прошерстили весь клуб, подходили ко многим девушкам, втч и "блядской" наружности и в "блядском" прикиде))предлагали свести знакомство, покататься на нашей машине, проехать к нам на квартиру.... получали отказ))) Но подходили к достаточно молодым и привлекательным, лет 18-22)) может в этом была ошибка
мы были абсолютно трезвы, внешне не быдло, приличные )))
народу было много, видимо, были выходные
после неудачного пикапа) поехали в "гадюшник" на Благодатной, где за умеренные деньги (1300 с каждого на час) слили баллоны.


Гюнтер
( )
18/12/2011 21:01:04
Re: Пикап в Питере ???

Цитата:

С меня как минимум отчет


Отчёт по спикапленной девушке? С номером телефона и фотками с мобильника? Ну, знаете...
Цитата:

Друзьям по 35лет, машина БМВ 7-ка , как в фильме "БУМЕР".


А каким образом наличие бумера помогает пикапу?

fishman
( )
19/12/2011 10:15:01
Re: пример неудачного пикапа или сьема

клуб Метро....друзья, ну вы бы еще в детский сад пошли - сорри за оффтоп...
есть клуб Бегемот, не Конюшенной площади три отличных клуба - это если молодежь нужна...если дамы за 30 - клуб Папанин....а кафешки на Невском - давно что ли перестали быть местом съема?


Романыч
( )
20/12/2011 03:36:24
Re: пример неудачного пикапа или сьема

для этого и подняли тему
...нет не знал про эти места, до 30-ти лет дожил и не знал
спасибо, за подсказку)