kolobok
( )
23/05/2003 12:49:36
О сучайностях!

Приехал как то в контору на площади Ленина (на маг. Яхонт), т. не помню. Встретила девица. Если честно мечта! Рост 180, грудь 2,5, бедра 95-100, талия 60. На лицо очень даже симпатичная. Предложила поднятся. В квартире было девиц 5, но они даже не вышли, но я и не звал. Запал на Лену (так её звали). Надежды сбылись тело было супер, девчонка кончала и мокла очень натурально. Было все, за все 5/5/5. В итоге закончилось моим и её изнеможением и задушевной беседой.
Оказалось она совсем не работает (а зря!!), зашла в гости, надоел муж (45 лет), хочется молодого и сильного. Дала свой тел.
Через неделю перезвонил, приехала сразу (20 минут) на такси, за такси заплатил я. Повторилось тоже самое. Нет слов. Денег попросила но сколько дам, дал 500, обрадовалась, бросилась на шею целовать.
Самое обидное случилось через неделю, у меня украли телефон, а её телефон был записан там. ОБИДНО. Больше я ее не встречал.

ЛЮДИ!
Не ходите в контору возле Рибока на Красном проспекте. Никого хорошего там нет, условия зверские, девки ГОВНО.

Хочу сходить в Интимсферу, говорят хорошо. Но как то хочется чегото новенького и не контору , а инди. Они в общении попроще.