Unix
( )
30/03/2007 09:23:14
Крик души

Давненько не писал, но накипело, наболело. Можно сказать КРИК души.
Не стало у нас в Н-ске нормального, мужского досуга.
Раньше был стабильным клиентом Intimsferы, но куда-то пропала Аня. Девушек не стало, стала какаято фигня. Ладно, пошел другим путем. Богдана, приехал - не Богдана - Олеся (Оксана) не помню, понравилось. Через неделю опять НИКОГО!
Надумал вчера. 9 (девять) телефонов!!! Вдумайтесь!!! Так ни к кому и не попал.
Был по делам в стольном граде Москве. 2000 деревянных, на выбор такое, в Н-ске и не снилось. Первый раз в жизни растерялся, и захотел всех сразу. Финансы подвели. Выбрал одну. Удовольствие скажу получил огромное. Умелая, стройная, красивая не описать, в итоге захотел третий вид - легко 500 р. ГДЕ В НОВОСИБИРСКЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.
ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЦЕНЫ В НОВОСИБИРСКЕ. ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС, ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.


Nsk
( )
30/03/2007 14:48:46
Re: Крик души

Если не ошибаюсь у Ани не всё нормально с правосудием, через некоторое время,думаю вернёться. Мне как-то в доверительной беседе сообщила одна из сутерш нашего родного.
В остальном полностью согласен с оратором.
Кстати на днях буду в Стольном граде.
Напиши телефончик столь понравившейся конторы


ibikus
( )
01/04/2007 15:27:11
Re: Крик души

Таки и что одна нормальная фирма на весь город ???
Где цена тоже уже давно полторашка.
Остаеца чиста тестить индивидуалок, играть в амбразуры .....
да на ... оно .....
Как была Сибирь наша деревней так и будет ...
Увы но это так ....


Unix
( )
03/04/2007 06:19:59
Re: Крик души

Аню жалко, админ она была хороший. ФЕЙс контроль проводила достойный.
Кстати как то приехал к Марине (Отзыв есть на форуме, совсем недавно), люди песня по 200 кг цилюлита -ИСТИННАЯ ПРАВДА! хотя не знаю может просто придераюсь.
Не пошел, решил, что даже самостоятельно, в тишине получу удовольствие побольше, да и здоровее буду. Марина, извини!
Может подскажет кто:
- маленькая (155-165)
- грудь 1-2
- вес до 50 кг.
- симпатичная
- не грузит
- недорого (1500-2000)

или ЭТО утопия в Новосибирске.


Olev
( )
03/04/2007 23:08:59
Re: Крик души

Могу посоветовать Александру как наиболее подходящую по Вашим параметрам, невысокая, на мой вкус худая, ее анкета на всех сайтах знакомств мелькает, я на Nsexy.ru обнаружил. Было 1500 час, смотрю, подняла до 2000. Заявленному вполне соответствует, во всяком случае грузить не будет, ибо неразговорчива воппще. Кекс и миня на твердую четверку. Телефон к сожалению не напишу - не сохранил, ибо сабж совсем не в моем вкусе.
С уважением olev
Кстати, Марина мне весьма понравилась если мы говорим об одной и той же.
Буду признателен ежели подскажете нехуденьких габаритов приятную дамочку.