Jodo
( )
20/09/2003 10:47:23
И это правильно. ( + )

"Хороший дом. Хорошая жена. Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?!" (с)
Езжай, смотри, облизывайся... Но не подходи. Ни-ни! И в Москве тоже не смей мочь. Если верить вот этому теКСту, то в нашей столице такая же ситуация, как в Доминикане. Вероятность заболеть ~0,000256%.
Если принять за численность населения 9 млн. человек, а инфицированных за ~4733 человек. Ведь
Цитата:

Самая западная область России - Калининградская - по-прежнему лидирует по количеству ВИЧ-инфицированных. На сегодняшний день выявлено 3748 инфицированных, 17 человек уже имеют диагноз СПИД.



по данным за 2001 год.

Но вот тут несколько вопросов:
1. Откуда такая точность по ВИЧ-инфицированным в ДР 1:40? Что, было обследовано ВСЕ взрослое население? Такая вседемократически-доминиканская диспансеризация? Сомневаюсь. Это тоже самое, как сказатьо заболеваемости в России среди взрослого населения, например, 1:1000. При этом я точно буду знать о не попадании в обзор минимум человек ста - меня, родителей, друзей, их родителей и т.д...
Так что, подобные данные/пропорции - это от лукавого. Дабы запугать бедных самаритян.
2. Надо разобраться также сколько среди инфицированных действительно больных, которые способны заражать, а сколько просто вирусоносителей. Только тогда можно узнать настоящую пропорцию (проценты) и начинать бояться. Или продолжать дышать, КСить, любить... спокойно.

Что касается будущих "отмеченных вниманием" ВЫХ'а, то читайте КЛС-Москва и личка не понадобится. Он нормальный КЛСник и по "заначкам" фей не ныкает, а честно описывает походы по тем, кто еще не был засвечен на Форуме.
Но и после этого,IMHO, не стоит. А вдруг найдется тот, кто в Таиланде давал фее в рот без преза! Сразу возрастет желание принять лучшее "лекаство" от СПИДа - спать одному.