look for
( )
29/09/2008 19:30:34
Re: ЯПОНИЯ 2008 агентство ТОКИО

Со своей стороны могу добавить немного своего опыта.
Перед поездкой домашней работы не сделал, тобишь не мучил инет в поисках агентств с феями. Поэтому на помощь пришел справочник «желтые страницы», который заботливые японцы вложили в письменный стол. Там была пара десятков объявлений об «услугах в области развлечений». Позвонил по нескольким из них. Мне вежливо разъяснили условия, предложили выбор из различных национальностей.
Но я не был оригинален, желал познакомиться с японской красотой поближе. Первое, что позабавило, это большая занятость японского персонала. Пришлось забронировать девушку за день. В период ожидания развлекся с финкой.
Не знаю, как обычно бывает у японок с волосатостью, но у моей не было ни лишней шерсти, ни «рапонги стайл». Была она стильная, стройная с шикарной фигурой и нежной кожей. Возможно это был просто «экспортный вариант». Как ее увидел, вопрос о целесообразности расходования 400 долларов США отпал. Делала все, что просил. МБР входил в стоимость, доплат не требовала. Однако качество услуг не порадовало. Как-то все было без души. Необычен был один приятный момент (видно это обычный подход в Японии, поскольку финка делала аналогично) – после соития и снятия презерватива, она сходила в ванну и смочила полотенчико для рук в теплой воде, который положила на мой енг как компресс. Было реально приятно, рекомендую.
Так же отмечу, что один час соотносится с двумя подходами. Два раза кончил – свободен.