Catcher
( )
13/12/2005 20:56:15
Эта дама очень хотела состричь с меня деньги (+)

Но поняв, что я с девушкой - отвяла.
Задница негритянская просто - круглая, твердая как орех.
Очень неплохая фигура, но жутко маленький рост (она здесь на платформе), опять же зуб, как у Азазелло, но самое главное неприятная манера общения: чисто блядское поведение, слегка прокуренный голос, врет, дерзко себя ведет и пр.
На следующий день вообще нас не замечала, хотя мы всегда в этом баре выпивали ...
Чисто блядская манера: не можете дать денег, валите наху...! У ее подруги по-моему на майке было написано "no money, no honey".
И все, господа! Все! И не надо ничего придумывать про культуру, про их развитость, про то, про сё ... приехала с северного тая или из бирмы, ничего не знает, ничего не умеет и ничего не хочет ... только "сезонного мужа с алиментами". Чтоб побольше пил, по-меньше трахал и приставал с минетами и прочим дерьмом.

В этом же баре была другая девушка. Очень красивая с моей точки зрения. Моей подруге не очень, ну а мне ... ОЧЕНЬ :-)). Я все расспрашивал барменов - "за деньги трахается или нет". Вроде "да". Мы ей там знаки внимания, пятое, десятое ... сидит играет в домино. Сшибает 40 бат за кон. На нас вообще даже не смотрит. То есть просто "в игнор" :-). посидели, посидели, да и отвалили. Какой толк ее снимать. Сядет на край кровати и будет молчать, в лучшем случае.

С уважением,
Catcher