патриот
( )
24/08/2024 00:07:10
Re: ну ну

Цитата:

Цитата:

Поверь я бы с удовольствием, но я не могу на людей близких наплевать, бросить, куда то надолго поехать.  Я тут всем нужен, это наверное хорошо, но на Родину поехать не могу.Когда появится возможность сделаю визу года на 3 и буду ездить, вообще хотелось бы подольше, поездить, посмотреть, ну естественно к красоте прикоснутся.На девушек твоих смотрю, пишешь крассиво, завидую по белому, сам редко вырываюсь.Наслаждайся счастьем.  Когде приеду, конечно мяукну.




патриот. Я теперь буду жить на два города, но больше в красивом и спокойном Муроме (как давно мечтал). Дизайнерский евроремонт в моей новой квартире уже скоро закончат.. ещё нужно будет гараж прикупить.. Буду наслаждаться природой и любимой рыбалкой..
А в Москву буду приезжать (по делам бизнеса) два раза в месяц..

Решил сократить колличество походов, с четырёх до двух в месяц, а то как-то нужно выходить из этой сексуальной зависимости..
Феи в салонах дорожают, теперь молодая реальная красавица начинает работать сразу с прайса 12к, а то и с 15к/ч...
А если ходить по феям два раза в месяц, при том же месячном бюджете 40к, то можно трахать самых красивых фей, особо не обращая внимания на прайс..

Думаю выдержу две недели без секса, а на крайний случай жена есть, но это не удовольствие, а тяжкий "супружеский долг"..



Ну купил и молодец.  Мне вот даже интересно твоё мнение пожив немного и потом, правильно ли сделал купив жильё в Муроме, как ощущения после Москвы и так далее.
По любому очень правильная инвестиция, если есть деньги то просто их в кубышке держать смысла мало.

Касаемо жены то уже писал я не знаю как у вас получается вот так ходить постоянно налево и ещё искру к жёнам показывать, мастера вы всё таки.
Гиганты половой мысли.