Крымчанин
( )
20/08/2024 09:27:46
Re: ну ну

Цитата:

Вы знаете, мне уже не 20 и даже не 30 лет, чтобы пытаться с серьёзным видом охмурять молодых , красивых девушек.
Естественно за деньги, и естественно если я пытаюсь покупать любовь именно классных девушек я понимаю что эeто будет стоить в той же Белоруссии не $50. 
 Больше того мне в принципе пофиг сколько $100 или $200, если мне нравится объект внимания, 
 Это встреча о которой я должeн помнить.
Я конечно деньгами не бросаюсь, но я буду искать в классных местах, если не в эскорт сервисе, то в каком то классном месте, поговорю, посмотрю.
По переулкам в поисках блюликов я шнырять не буду, уже писал что быстрые давалки, сосалки в машинах, на скамейке в парке, это не моё.




патриот. Всё правильно!
Я тоже уже сильно повзрослевший мужчина с седыми яйцами 50+, но люблю красивых женщин и отличный сервис в приличных заведениях, а не в съёмных посуточных квартирах с сонными феями, непонятно в каком наряде, отдаленно похожими на свои старые фото в анкетах и с сомнительными услугами..

Приезжай в Москву Дружище. Сходим с тобой в приличное заведение и погоняем там фей по коридорам во время пересменка.. феи там добрые и послушные.. тебе понравицца..
Уверен, что это лучше чем во всяких там Беларуси, Европе и других заморских странах..
Вон посмотри какая у меня "коллекция бл@дей" в моей любимой конфе "сумниловка" и все феи конфетки-красавцы и реальные на 100%!