Toronto
( )
14/04/2005 20:24:36
Re: Спасибо!...(+)

В ответ на:


Еще раз.Я к ее судьбе не имею отношения! Я ее не заставлял и не заставляю!
Я же не собираюсь рассказывать,через какие унижения мне приходится проходить,когда у меня клиенты - родом из Афганистана....
Так,что мне ее проблемы,как и ей - мой - глубоко пох...Но раз ты на работе - то работай!
"Пришел - работай - сиди! Не пришел - сиди - не работай!"(с)(Карцев,Ильченко)

С Уважением!




Я на все сто согласен с мнением предыдущего оратора!

Я - не заставлял!
Я - плачу!
Ты - должна!
И всё - никаких базаров быть не может.

Как сказал всё тот же Жванецкий:

"Ты женщина. Ты должна: раз - лежать! И два - тихо!"

Ставим точку.



















А это для тех, кто хочет понять, почему так происходит. ( Остальные могут не читать!)

Представим ситуацию, - Я канадский маляр и держу бригаду маляров. 7 лет в бизнесе.

Вопрос, сколько у меня сменется маляров за 7 лет?
Думаю, максимально человек 12.

Другая ситуация, - я канадский сутенёр 7 лет в бизнесе.

Тот же самый вопрос, сколько у меня сменется девушек за 7 лет?
Ответ - 300-400!

Почему такая разница?

Потому что маляр, красящий стену не любимому афганцу, мечтает красить ему его стены всю свою жизнь. Это его карьера!

У девушек другая ситуация. (Беру девушек 19-29 лет, после 30 у них начинаются другие заморочки.)

Мало кто из фей (говорю по Канаде) ставит своей целью сделать себе карьеру на этом поприще, отсюда все проблемы.

Если ей попался клиент который не пришёлся ей по душе (особенно в салоне) она сделает все возможное, что бы он к ней больше не вернулся.

Она не дорожит своим местом. В крайнем случае она сменит имя и пойдёт в др. место, где её возьмут с удовольствием.

Феи работают в этом бизнесе от 15 мин. до 2-х лет, а в среднем 3-9 месяцев. Отсюда и текучка. (встречаются экземпляры, работающие дольше).

Раз уж мы проводим аналогию с молярами ...

Мысли в голове у маляра, выполняющего заказ:

"Начальник сказал, что через месяц прибавит зарплату! Нужно постараться хорошо выполнить этот заказ!"


Мысли в голове у феи, выполняющей заказ:

"Блядь! Что-бы у тебя хуй уже отвалился! Когда же это всё кончится?! Всё, дорабатываю этот месяц, и пошли вы все нахер!"

Как говорил всё тот же Жванецкий:

"Мужчина - это профессия.
Женщина - это призвание."

Удачи!

С Yважением from Canada!