Prohozhyi
( )
09/04/2005 18:51:08
На вкус и цвет...(+)

Это всем известно....
Но,хоть убейте меня,я не считаю,что это стоит больше 40$ в час.Хоть стреляйте!
Я уж не говорю о том,что скорей всего присутствуют "местные" понты и заморочки...
Очень проблемное для меня время.С приятелем выпили - не берет.Настроение - дерьмо.Давай,говорит - развеемся.Может отпустит...
Поехали на Финч/Ислингтон в салон.Так там сидит азиатка,и начинает МНЕ выговаривать,что я не "улыбаюсь на кастинге,и без уважения смотрю на девушек".
Я просто пришизел.Причем,все это сопровождалось таким высокомерным взглядом...
Я никогда не бил и не буду бить женщин.Но,возможно впервые в жизни,я ощутил приступ такой нечеловеческой ярости...
Мне даже не по себе стало от того,что на меня накатило...Сидит эта шваль тупорылая,с английским,как у моей покойной бабушки,с ТТХ на 4 с минусом,и с охрененным гонором...
Захотелось взять за волосы,и изо всех сил приложить коленом по рылу.Затем выволочь на улицу,и отдать браткам на "субботник" недельный...Вот потом,я бы посмотрел,куда ее все понты бы делись.
Знаю,что никогда не сделаю ничего подобного.И тогда,просто развернулся и ушел...
Но ведь когда я приезжаю к клиентам,и мне указывают,что и как делать,я безропотно и с улыбкой делаю свою работу.И иногда даже экстра,потому,что это - моя работа! Я за нее получаю деньги.И если я оставлю клиента довольным,я от него по рекомендации получу возможность зарабатывать еще!
А тут - сидит мразота с охеренным самомнением,никогда в лоб не получавшая,и корчит из себя королеву...Ну,никогда я туда не пойду.Хозяин выйграл? Нет.Но,что самое противное,ему это пох...Спрос большой.Не я так другой придет.Заплатит,и еще будет льстиво улыбаться.
Вот отчасти поэтому я не хожу по салонам.Есть,(уже за столько лет оброс),несколько проверенных личных вариантов...

С Уважением!