tyreks
( )
20/12/2004 12:05:00
Re: Тайский дессант. Часть 4. Возвращение.

Спасибо уважаемый dmig. Хочу удержаться от соплей, но прочитал на одном дыхании, забросив работу.
В ответ на:

Я сижу за рулем в московской пробке и смотрю на снег, липкую грязь и злобу разлитую в воздухе. И не могу понять, что более не реально - окружающая меня холодная действительность или яркое солнце Паттайи, улыбки тайцев и сверкающие буддистские храмы. Пройдет 2-3 недели и мои тайские воспоминания покажутся мне сном. Я вернусь к своей обычной жизни, но в глубине того, что мы называем сознанием, я буду знать, что есть другая жизнь. Жизнь без злобы и зависти, без вечной погоней за удачей, которая у нас почему то ассоциируется с деньгами. Я читаю на форуме откровения молодой хищницы, ищущей богатого папика, и не хочу с ней спорить. Каждому свое. Я вспоминаю Тай и мне становится тепло на душе. Если жизнь - череда перевоплощений, то спешить не куда, впереди - вечность.




А вот это IMHO про всех нас. Когда возвращаюсь, не только из-за кордона, а просто из Подмосковья или других уголков России, поначалу с трудом воспринимаю нашу московскую реальность.
С уважением.