European
( )
18/06/2004 02:32:31
Re: Ах, варьете-варьете (+)

Поздравляю Вас, уважаемый Mimi: за три дня посетить все кабаре в Лозанне, за исключением двух- отличный результат, достойный КЛС-ника-энтузиаста! Я, конечно, не считал, но в Лозанне сих богоугодных заведений не меньше десяти. Chapeau, как тут у нас говорят... Насчёт Belle Epoque могу поделиться своими впечатлениями, строго субъективными, разумеется.
Местечко так себе, был там нескольло раз. Вполне обычное швейцарское кабаре среднего уровня. 300-600 франков за шампанское, девки не очень, достойных особей очень мало. Маленькая сцена, стриптиз посредственный. Пару раз с приятелями заходили, обнаруживали только крокодилов...Хотя один раз взял я там очень даже неплохую румыночку 20-ти лет. Вообщем, ходить туда или нет- пожалуй, не стоит.
Лучшее кабаре в Лозанне находится в Lausanne Palace, отель ***** в центре. Давненько там не был, но раньше девчонки там были отменные... Метров пятьсот от отеля- кабаре Tabaris, прямо где клуб Mephysto. Пару раз мы там неплохо оттянулись. Были очень нетрезвые, поэтому подробности плохо припоминаю. Ещё на Route de Geneve (той самой, со всеми уличными работницами ночной индустрии)есть местечко Le 7. Ничего особенного, но погулять можно. Подруги у меня там трудились, так что было весело.
За сим позвольте откланяться. Ваш European.