lexik462
( )
17/06/2009 16:54:02
А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Вот такая история приключилась... Вкратце: группа товарищей случайно попала в Тайланд, да, именно случайно , возрадовалась, и т.к. в наличии была все одна ночь, сразу побежала по теткам... Один товарищь заявил, что все очень дорого и побрел куда-то искать счастья самостоятельно... Куда не знаю, я с ними встретился через два месяца после этого... Через месяц начались у него проблемы со здоровьем, температура, слабость, увиличились лимфоузлы... Тут и я уже приперся... Месяц еше он потусовался, а потом покончил жисть самоубийством Написал записку, не хочу дескать заразу домой везти...
Вот такой хреновый получился выезд И еще на каком-то хохлятском сайте читал, мужика замели вместе с девушкой (как выяснилось она кроме съема еще и наркотой приторговывала)... Может есть "черный список" мест, не рекомендованых для посещения?


Senior_Amoral
( )
18/06/2009 12:21:40
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Все это сказки как и про волнения в Тае, Там абсолютно безопасно только леди бои навязчиво пристают, Самому тайки делали МБР приехал проверился все нормально. А не забредать лучше в гоу гоу бары для педиков и где все леди бои.

Snegovik
( )
19/06/2009 13:14:57
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Сдаётся мне, что у вашего знакомого были проблемы с головой, а не с Тайландом. Если из-за каждого триппера стреляться, на Земле бы давно людей не осталось.

lexik462
( )
19/06/2009 14:17:19
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Ну и с головлй похоже тоже... Последнюю неделю только и делал, что квасил... Дома проверился бы уже (три дня оставалось до дому! ), тогда бы и думал...

vodiak
( )
19/06/2009 21:06:15
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Цитата:

А не забредать лучше в гоу гоу бары для педиков и где все леди бои.



А как различить то? На входе ведь не скажут


garic99
( )
21/06/2009 03:02:43
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Цитата:

Через месяц начались у него проблемы со здоровьем, температура, слабость, увиличились лимфоузлы


Казалось бы при чем тут мэр Лужков (С) Страна тропическая, там и без баб заразы хватает. Лично знаю (и писал в Историях) про смерть посли Бали правда. Причем у девушки.
Только я не понял, одна ночь была, а в итоге два месяца тусовались. Это как?


lexik462
( )
21/06/2009 08:48:04
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Ночь - в Патаи, а до родной России оставалось еще два месяца (типа загранкомандировки. На необитаемый остров. в Тайланд попали совсем неожиданно, и совсем уж удивились и обрадовались что с "острова" можно слинять на целую ночь:)Жаль я еще дома был, приехал позже, попасть в тайланд, без супружницы , да еще и на халяву - что может быть лучше!:) )

Ros
( )
24/10/2009 14:09:39
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

Реально могут возникнуть неприятности только в Бангкоке, из туристами посещаемых мест только ПатПонг - е стоит также залезать во всякие трущобы в ночное время - могут ограбить и прирезать - как и в любом другом крупном городе мира. Во всех других местах практически безопасно, если е нрушать закон (наркотики, педофилия). В противном случае ожидает выгребная яма, которая называется тюрьмой.
Граница с мьянмой и лаосом - стрёмное место для самостоятельных путешествий, но туда её добраться надо.


ПионЭр 74
( )
28/10/2009 16:18:49
Re: А есть ли места в Тайланде, куда лучше не забредать? +

да сложно просто так забрести куда-то в такое место - ибо их довольно мало.. просто так и не попадешь. ну или надо быть совсем искателем именно таких приключений - нормальному человеку в таиланде гораздо безопаснее, чем в россии, имхо.