Развратный_в_мыслях
( )
25/07/2007 02:03:12
Кто был на Ибице?

Всем привет!
Слышал, что на Ибице полный разврат - оргии на пляжах, в воздух дискотек добавляют какой-то возбуждающий наркотик, в общем, все друг друга имеют. Кто-нибудь из КЛС-ников был там? Хотелось бы узнать отзывы, можно в виде ссылок.


nasa_astronaut
( )
25/07/2007 13:52:07
В свою очередь тоже был бы признателен (+)

получить от Вас ссылку откуда

Цитата:

Слышал, что на Ибице полный разврат - оргии на пляжах, в воздух дискотек добавляют какой-то возбуждающий наркотик, в общем, все друг друга имеют.






Развратный_в_мыслях
( )
27/07/2007 01:43:15
Re: В свою очередь тоже был бы признателен (+)

C отчета какого-нить Канечна

magnus
( )
27/07/2007 11:38:27
Re: Ну я был. Отчет готовится.

Цитата:

Слышал, что на Ибице полный разврат - оргии на пляжах, в воздух дискотек добавляют какой-то возбуждающий наркотик, в общем, все друг друга имеют


Туфта полная. Ибица - типичный средиземноморский курорт, правда с клубной спецификой. Но в туристической составляющей острова, клубы и все что с ними связано составляют 5-10 процентов.
Кроме того,полиция нещадно "имеет" наркоторговцев. Популярные клубы типа "Амнезии", "Паша" и пр. регулярно закрывались за торговлю в них дурью. И в настоящий момент администрация заведений самым жестким образом борится с наркотой.


Развратный_в_мыслях
( )
28/07/2007 03:12:19
Re: Ну я был. Отчет готовится.

А как там с б...ми? Расценки, уровень сервиса и т.д. и т.п. Реально ли просто спикапить кого-нить нахаляву?

juliya
( )
23/02/2010 02:13:56
Re: Кто был на Ибице?

там только обьебосы какой секс?! вы о чем вообще?

evilfinik
( )
23/02/2010 03:19:28
Re: Ну я был. Отчет готовится.

я на Ибице сам не был, но мне кажется спикапить кого-нибудь ( именно хоть кого-нибудь) в столице клубной жизни мира уж можно то точно:) Конечно с королевами красоты могут возникнуть проблемы, но так чисто потыкаться точно уж не сложней чем в Турции имхо.

mgs
( )
24/02/2010 01:15:07
Re: все давно описано

Здесь
Если Вы не пикапер пакетных туристок от скрэпки (с-Диско) и можете связать пару фраз по-английски, то проблем не будет.
Большой и ЖИРНЫЙ ПЛЮС Ибицы - это отсутствие "организованых руссотуристо".


gullit
( )
24/02/2010 11:18:12
бан 30 дней за злостный флуд-

ч