Пурпурный
( )
26/10/2005 14:39:18
Лечу на отдых разума и тела в Тай.

Самостоятельно в Тай через неделю, на пару недель. Интересы разнообразны, от приятных бесед до изощренных приколов и пьяных танцев, лишь бы в удовольствие.

Небуйные попутчики welcome! Буду признателен за ссылочки на интересные места, т.к. еду впервые. Отвечу подробным отчетом.


Morpeh
( )
26/10/2005 15:28:47
Re: Лечу на отдых разума и тела в Тай.

Разум и глаз там,конечно радуется по полной ...а для тела,по-моему мнению надо свой "самовар" везти...тайки как то не вдохновили,уж слишком обезьянок напоминают,да и трансов чересчур .На новый год был в Паттайе,понравилось.В конце ноября собрался на Самуи.Если у кого то планы совпадут,пишите в личку.Правда еду с женой

Пурпурный
( )
27/10/2005 17:17:23
Похоже, интересное место

порекомендовали мне - ниже ссылка на дом американского чувака - фаната Таиланда. И самого известного фаранга в Тае. Напоминает память о сэре Раффлзе в Сингапуре.
http://www.jimthompsonhouse.com/


Vitus Vitysovich
( )
28/10/2005 11:45:10
Re: Лечу на отдых разума и тела в Тай.

Пурпурный, если будешь в Паттайе, я бы тебе порекомендовал:
- выбрать отель по интересам. если главное секс - то рядом с ВОкинг стрит, если море важнее - то в районе Джомтиен (по карте можешь посмотреть);
- сходить на дискотеку Люцифер (Волкинг стрит, найдешь не ошибешься - 100%, вывеска заметная) - все телки там снимаются, сотни девчонок, нормальный клубец;
- сходить в Гоу-гоу "Пепперминт" (на Волкин стрит, подъем на эскалаторе) - самый клевый гоу-гоу, на мой взгляд, и относительно недорогой;
- съездить на острова рядом с Паттаей и в парк Нук-Нок (суперпарк, обалденный)


Пурпурный
( )
31/10/2005 20:35:53
Vitusu V.

Спасибо!
Настраиваюсь на страну, хотя, как часто бывает, в последние перед долгожданным отдыхом дни полезли сложные деловые проблемы.
Постараюсь не впасть там в очередные иллюзии, хотя это будет сложно.
Удачи,